Общество
Зачем Патриарху мигалка? Неужели есть пробки на пути к Богу?
Из интервью с Барщевским на радио Эхо Москвы-три главные мигалки страны-Президент, Премьер и Патриарх.
Мало того, что мигалка, у нас к его приезду пол-города перекрыли. А куча охраны ему зачем? Видно, не сильно на Бога надеется....
А тебя жаба давит?
Наталья Заика
Папулю нет поверь
Анастасия Кочановская
Давит, но не жаба а справедливость, он как Христос должен на осле ездить..
уважаемый всадник, вся истерия на тему мигалок, очень напоминает историю про козу крестьянина и Бога. это когда коза сдохла и крестьянин отвечая на вопрос Бога чем ему помочь, говорит "пусть у соседа коза тоже сдохнет" . меня бесит вся эта болтовня про мигалки, "милиционеров пьяных за рулем давящих старушек" и т. д. я за рулем провожу по 12 часов в день и больше всего бесят невоспитанные граждане на самых обычных автомобилях у которых по причине весны и шумихи в масс медиа окончательно заклинило мозг. ПОВОРОТ ИЗ 2 РЯДА НАПРАВО ЭТО В КАКИХ ПРАВИЛАХ НАПИСАНО? НА КРАСНЫЙ ЛЮДИ ЕДУТ КАК НА ЗЕЛЕНЫЙ, обгон трамвая это ваще без проблем, ПОВОРОТНИКИ НИКТО НЕ ВКЛЮЧАЕТ УЖЕ ЛЕТ 10 КАК. неужели в этом виноваты мигалки? а лукойловский мерседес? типичная" обоюдка" а вою в прессе словно они гонялись за несчастными по всей площади. достали вы меня дешевые борцы за такую же дешевую справедливость. начните с себя и хотя бы включайте поворотники и пейте на ночь валерьянку.
Да папуль видно вход ему в рай заказан!
ЧИТАЙТЕ и зверейте..
С божьей помощью не всегда доехать можна, да и бес попутать может.
это доказательство что он как депутат
А зачем самолет личный? Причём не один?

Пока еще народ ведется на религию. Вот и содержат "Патриарха"
Может, Апостол Петр как офицер ГИБДД у врат рая стоит
Возможно и есть. Если люди, как это у нас принято занимают очередь заранее да ещё и для всех знакомых. Представь картинку: человек припёрся на всякий случай пораньше, а его не пускают. Такие вот предусмотрительных ТАМ тьма, не подъехать, не подойти, даже тем, кого настойчиво приглашают. А Патриарх по службе же так сказать.