Общество
А отдаст Михалков мигалку или не отдаст?
Россия, СНГ|27.09.2010 09:50 | ПДД У Никиты Михалкова хотят отнять «мигалку» Генеральная прокуратура России внесла так называемое «представление» начальнику аппарата Минобороны. Оно связано с тем, что это ведомство выдало «мигалку» кинорежиссеру Никите Михалкову. По словам представителей Генпрокуратуры, Никита Михалков не является той персоной, которой положена «мигалка».
Режиссеру Никите Михалкову придется пережить еще один стресс, связанный с государственными спецблагами. После фиаско его последнего фильма «Утомленное солнце 2» и раскола в Союзе кинематографистов у кинодеятеля снимут еще и спецсигнал с автомобиля.
Я думаю что у генеральной прокуратуры достаточно своих мигалок. Наверно Михалкв наступил им на любимую мозольИнтересно посмотреть чем все кончится
поморгает нам.. .
и не выдаст ничего...
И произошла на небе война.. .
«И произошла на небе война: Михаил и ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним»
Божественный свет, словно лезвием режет глаза, Пеплом осыпались крылья и нимб раскрошился.
Список того, что творил ты во имя добра, Словно витраж, о гранитные камни разбился.
Тьма, поднимаясь с глубин белоснежной души, Вмиг перекрасит цвета и подменит понятья.
Падшие ангелы, Богу, в раю - не нужны. Их, словно мусор, сметают святые заклятья.
Адское пламя - вот доля, что он заслужил, Если пожертвовал сердцем, во имя сознанья.
И до скончания веков, он будет один, Тенью бродить по земле и просить покаянья.
вывернется. . ему это не в первый раз..
главное шОп кАску не отнЯлле ))))))))
Наталия Казанцева
Привет,которая корону прикрывает;-))
Ну вот, напоролся) Придется ему ее к велосипедику прикрутить и по особняку гонять
Наталия Казанцева
Приветик, девочка моя)И будет велосипедориком))))))))))
пусть ему ведерко синенькое дадут!
Привет!
Наталия Казанцева
Привет!Так и напишем!Синенькое ведерко выдано!
Зато этот чел до неприличия честолюбив и с замашками барина. У таких бояр трудно отнять их символы принадлежности к "высшей касте".
Не дождётесь.
На барина наезжать????
Наталия Казанцева
На цАря!
Теперь отдаст. Тихо ездил никто не знал. Теперь народ узнал, придется. Иначе ополчаться на буржуя.
вопрос не в том отдаст - неотдаст - вопрос в том - почему не несут наказание люди нарушившие закон ???ведь он нарушал его? и люди предоставляющие ему это авто тоже?
или как? они неподсудны?
Наталия Казанцева
Правильно мыслите!
не отдаст. он тот ещё жучара
Конечно одаст! В обмен на другую!! ! :-)))
Ага. Жди. ну разве что с "плетью".))))