Общество

А на кой Михалкову машина с мигалкой? Он же вроде за народ, за отечество. Чем он нам так ценен?

Конъюктурщик он, беспардонный!
По поводу мигалки мог бы и соврать, типа; случайно подвезли, ан нет, всё туда же!
По моему у него мания величия, не иначе!
Правда, есть фильм, который нравится, это "Свой среди чужих, чужой среди своих"
V Y~A~N~
Лучший ответ
Так тот народ, который его окружает, сам весь с мигалками. Негоже барину отрываться...
Bek Faithful
Он постоянный мигальщик -- это у него наследственное !!
Cherkes Nassibov
Дела и слова - далеко не одно и то же.
Эля ******
Михалков давно уже из простого хорошего актера начинавшего с "Я шагаю по Москве" превратился в зажравшегося кота.
Да, уж... ну, он же ответил... интересно, что дальше!?..
Damir Kassymov
Виталий Атаманчук думаю журналюгу холопы притащат на конюшню и по приказу барина выпорют. Что бы место свое знала, каналья:))
Damir Kassymov Возможно...Он,видите-ли,хочет... с мигалкой быстрее и безопасней ехать снимать кино и "служить" народу,а она тут,с подковыркой!..
Барин так и не вышел из роли Паратова и царя Александра.
Кареты, запряженные лошадьми с мигалками уже закончились.
за чей он народ?
pgf народные и отеческие бабки - это он да! !
бездарность - смотреть противно - мнит из себя филини
а мигалка - чтоб все видели - Вот едет ушлепок
Лаззат М
один раз сыграл в своём же фильме царя -батюшку - никак из образа не выйдет.
Nika Borisova
Он друг ВВП,
Mustafa Abdiev
а потому как не царское это дело в пробках стоять. им аристократам это не лицу. а вот то, что он за народ, за отечество, с этим ты погорячился, он давно только за деньги и за себя. иллюстрацией этого стал его последний "гениальный" фильм.
Ценен самомнением и умением тратить наши денежки..
Мания величия.
Вадим Шамин