Общество

Почему НС-скинхедов не любят люди ? они же вроде за народ

Дело не в патриотизме, а в радикальных методах. Если учесть, сколько рабочих мест отдано нелегальным эмигранам, сколько выявлено проблем связанных с нарушением законов РФ, то невольно задумываешься о некой "несправедливости". В настоящее время, права русского человека ущемляются иностранцами, да еще и на нашей земле. Это конечно печально, но... лишать человека жизни за цвет кожи, манеру поведения, религию и т. д. -для чего? Ради самоутверждения? Радикальные методы борьбы за целостность нашего народа-это слишком. Не стоит переступать черту безакония. Именно поэтому многие люди выступают против скинхедов.
Sanchez ******
Лучший ответ
где, какие люди? Опять за всех расписываетесь?
Нормально.... а кто не любит то? Только вот не все лысые и в бутсах - националисты и наоборот.
Валера Козирод
ДурЫло, они не за народ, они за Фюрера
Ольга Зенина
они против людей.
и идеология у них ложная. антигуманная
Артур Глезман
и за Россию.
Потому что это тупое быдло, избивающее за дозу беззащитных чунга-чанга и таджиков. Ни разу не слышал, чтобы убийство чеченского или азерского АВТОРИТЕТА было их рук делом
Ирина Асебаль
Любое проявление экстримизма, даже если за народ, вызывает отвращение!..
Ramal Abbasov
потому что, лидеры скинхедов-полу- или настоящие евреи.
А кто именно? Какие люди? Чурки или цыгане, или кто ещё?
Oksanochka Bogdan
вам мало погибших 70 000000 русских людей! что за вопрос? ты сука прийди ко мне, я тебе падла кость сверну! ни святого, ни чего в вашем мозгу не отложилось!
Kamran Kerimov
У нас часто путают скинов с другими патриотами (с РНЕ в частности ), И те и другие патриоты, но у РНЕ есть свой политический устав и правила, то скины, чаще идут подогретые какими нибудь случаями несправедливости по отношению к славянам. Если б не подавляли титульную нацию, не было б и скинов .
да нетолько НС-скинхедов, вообще патриотов власть не любит. А народ все больше и больше сочувствует)
Это они так оправдывают свои зверства, типа "за народ".
Tania Mironova
может потому что нужно быть самим собой а не каким то кланом (Я ТАК ДУМАЮ)