Общество

как НС скинхеды относятся к 2й мировой?(внутри)

вот если НС скинеды себя фашистами называют и прославляют гитлера,и в тоже время говорят слава россии и типа родина для них самое главное,как они относятся к 2й мировой войне?и празднуют ли они ден победы?просто я понимаю что им близки идеи гитлера и девида лейна,но гитлер-то считал что должна быть только арийская расса,а остальные рабы.а арийская расса,это не все белые,а только немцы. просто вижу противоречие.может я не прав?объяснте.только серьезно,а не типа "их идеи такие же тупые как они сами"
Да, они просто приняли идеологию Гитлера и его методы подъема страны из дерьма, вот и все.
Ведь если посмотреть с другой позиции, Гитлер реально много сделал для своей страны, но потом его понесло и он зарвался. НС идеология имеет место быть, но, конечно, в условиях нашей страны, это действительно слишком радикально, но радикализм появляется как раз тогда, когда дальше уже некуда, это протест.
Нс считают, что должны быть только русские без левых национальностей (что такое левая уточните у них) .
Лично я считаю, что именно НС внешне привлекательный, если глубже копнуть все таки несет в себе ядро идиотизма и подростковой истерии, которая не окончилась бы хорошо, если б они пришли к власти, это точно.
Я не думаю, что они празднуют день победы, хотя говорят, что чтят. Много противоречий.
К ответу выше. НС в РФ не предполагает общую религию и не говорит о ценностях.
Айдос Санкабаев
Лучший ответ
это Вы видите противоречия. скины же - тупее тупых, бивисы и батхеды сплошь.
Андрей Романенко я же просил так не отвечать!!!!мождет среди них и есть тупые,но у ни есть предводители ктр устроаивыают серьезые акции и явно не тупые,раз мгут руководить такими агрессивными людьми!!! вас нет варианта ответа?
Ну я думаю, что у Гитлера неонацисты переняли только один догмат - ОДНА СТРАНА - ОДНА НАЦИЯ.. . И в этом есть рациональное зерно: в мононациональных странах национальные конфликты внутри страны - просто невозможны, поводов для таковых просто нет. Это консолидирует нацию. Общая религия, общие нормы поведения, общие идеалы и ценности.
Андрей Романенко ну а как НС скинхеды относятся к 2й мировой?и празднуют ли день победы?
Каримжан Касимов это где Вы видели мононациональные страны? миф...