ты дурак, скины не имеют отношения к нс, это тупые бонхеды (перевод тупицы) с нс, укравшие вид скинхедов, их музыку, поэтому в среде скинхедов их ненавидят. А скинхеды были интернациональной рабочей молодежью, почитай хоть их историю
а панки и скинхеды ненавидят фашистов расистов и прочую мразь.
и почитай, что такое анархия, она за здоровое общество от предрассудков и отсутствие аппарата принуждения. А остальное зависит от людей. А нацизм, как любое зло, не может созидать, он нацелен на убийство. Большинство нацей непонятно за что "борются". Россия развалится, если ты будешь резать другие национальности, ибо московская область никому нах не нужна, она только кровь пьет из других областей. Посмотри дотационные районы. И кончится все тем, что ты будешь жить на квадратном метре с парой наци.
кстати, в панке sXe - отказ от наркоты, алкоголя и курева. который наци "украли"(хотя все равно все с 10 лет курят и пьют) и панк это социальная сцена, они делает немало хорошего - например фуд нот бомбс, раздают еду голодающим или организуют фри маркеты - раздают одежду, вещи. Они помогают социально незащищенным слоям, перечисляют деньги сиротам, ветеранам. А что хорошего сделали тупые наци? вообще их действия напоминают агонию.
Общество
Какие отношения между НС(скинхедами) и панками(и анархистами) ?
НС разные бывают, как и панки. Музыка тоже совершенно разная. Однозначно сказать нельзя. Но чисто по идее анархия и национал-социализм несовместимы. Анархия же за свободу личности и против сильной государственной власти. НС за сильную гос власть, в ущерб интересам личности.
Не звизди ты, скины также бухают как и панки. И также сидят на шеях родителей.
Не звизди ты, скины также бухают как и панки. И также сидят на шеях родителей.
Любовные
Это две совершенно разные молодежные субкультуры. Единственное сходство - это приближенные вкусы в музыке.
Похожие вопросы
- как НС скинхеды относятся к 2й мировой?(внутри)
- Почему НС-скинхедов не любят люди ? они же вроде за народ
- Интересно, а неофашисты, националисты и нс-скинхеды знают, что народы Кавказа тоже относятся к Европеоидной расе?
- Чем нс-скинхеды отличаются от white power и от бонов?
- Какого ваше отношение к идеалогии "Скинхеда"?
- Ваше отношение к нападению скинхедов на кавказцев?
- Ваше отношение к субкультуре скинхедов?
- Ваше отношение к молодёжным течениям : эмо, готам, панкам, хипи, скинхедам и тому подобное?
- Анархисты - свободные, здравомыслиющие люди, имеющие свое мнение. А не алкашня которая лежит где попало.
- Что можете сказать о скинхедах и их кумире Гитлере?(из ответов некоторым и Гитлер тут кумир)!