Общество

Почему правительство теряет время , деньги и доверие?

Почему не принимаются передовые признаные миром методы хозяйствования,внешней и внутренней политики, в промышленности и образовании?
Nina Kalamina
Наивный Вы человек, все всё знают, вот только зачем париться строить там что то, осмыслять опыт, это все время деньги, результат весьма туманен, да и в массах отклика не будет, ибо придется подзатянуть пояса, выгоднее качать нефть и газ и чувстввать себя пусть не реальной империей, так хоть энергетической...
Татьяна Крутова
Лучший ответ
Nina Kalamina Зачем осмысливать опыт? Что надо долго думать,что бы понять что в Канаде передовое сельское хозяйство. В Японии лучшая электроника, В Германии лучшая металургия.
Даже Грузия провела модернизацию правоохранительных органов, где не берут взяток.
Наивный тот человек который сидит на куче навоза и думает что он выше всех залез.
Время и доверие - да, но только не деньги .Денежки оседают на счетах в банках и вероятней всего в западных .А что касается передовых методов, то в России всегда ни как у людей . Умом Россию не понять ...
Так дебилов выбрали разных во власть, что они умеют?
Чтобы что-то начать обустраивать в стране, нужно иметь стратегическое мышление и согласованную программу действий, а к этому еще и властную волю. А у нас власть не только сама ничего не умеет, а элементарно оценить готовые решения не в состоянии, а уж спрогнозировать на шаг вперед, это просто нереально.
Правительство теряет НАШИ деньги (свои хорошо устроены) , оно убивает НАШЕ время (самая большая рабочая неделя в России и самое большое кол-во "каникул" у ЧЛЕНОВ правительства). А по поводу доверия.... Так им ПОСРАТЬ что вы думаете, что я думаю - выборы сделают так как надо.
Нина Шкуркина
Nina Kalamina Какие выборы? Кто выбирает? и когда это случится?
А у нас в стране все в теории знают ответ - а на практике все по-старому!
Nina Kalamina По тому что жопу лень оторвать,