Общество

Почему супер империя США и ижес ней 27 лакеев ни как не победят Афган и Ирак..? Может и не такая уж супер...

Денис Малыгин
Ну и много эта чесная компания может в горах против отчаянного населения навоевать. ?

Общая численность коалиции на март 2010 года.
Австралия - 1550
Австрия - 3
Азербайджан - 90
Албания - 250
Армения - 40
Бельгия - 560
Болгария - 525
Босния и Герцеговина - 10
Великобритания - 9500
Венгрия - 310
Дания - 750
Германия - 4335
Греция - 15
Грузия - 175
Канада - 2830
Иордания - 6
Ирландия - 7
Исландия - 4
Испания - 1075
Италия - 3160
Латвия - 170
Литва - 220
Люксембург - 9
Македония - 242
Нидерланды - 1880
Норвегия - 470
Новая Зеландия - 220
ОАЭ - 25
Польша - 2140
Португалия - 110
Румыния - 970
Сингапур - 40
Словакия - 230
Словения - 70
США - 50590
Турция - 1835
Украина - 8
Финляндия - 95
Франция - 3750
Хорватия - 294
Черногория - 4
Чешская Республика - 455
Швеция - 410
Эстония - 145
Итого: не считала.
Думаю как раз, чтобы в регионе нестабильность поддерживать, да деньги от наркотрафика делить.
Да и какая может быть победа, если она, ну, никак не сочетается с доходами, которые в этом случае можно потерять.
Настишуля *_*
Лучший ответ
хрен с два их победишь-если пратически все население страны против?? если в Ираке-в пустыне не могут подавить-хде им в горах афгана??
Ксения Томенко
Может и так.. . Но "никак" надо вместе писать...
Рамази Омаидзе
Откуда только вы всё знаете. И про наркотрафик, и про "победить"?Недавно оттуда? Когда судишь о других по себе, то, скорее всего, ошибешься. Если в Афгане несколько сот тысяч вооруженных людей живут и содержат свои семьи выращиванием наркотиков, то нужно или поголовно их уничтожать, или постепенно переориентировать их на другой источник доходов, виноград или бананы выращивать. Это-задача не на один год. Можно американцам помочь, а можно и навредить-если крупная соседняя страна вдруг откажется бороться с наркотой, а наоборот, местная полиция начнёт крышевать наркодельцов, то пендосам никогда не победить.
А им победа там не нужна.. . Нужно присутствие НАТО в том регионе.
Рустем Мухтар
если они победят нужно будет уничтожить коноплю а кому это выгодно
Юлия Грухина
не нужно побеждать ведь после американского вторжения героина в мире стало больше они взяли наркотрафик под свой контроль и похрен им какая там власть кто президент что жителям запрещено смотреть телевизор. это как наше МВД кто заплатил тот и прав а остальное быдло в тюрьме
Победить весь сопротивляющийся народ можно только одним способом - как по одной из легенд Чингисхан, приказавший вырезать некое племя поголовно, включая младенцев. Вариант неприемлем.
Ну, может, как Сталин - высылкой опять же всего народа в места известные. Опять же облом.
А может, просто америкосы не так уж и сильно хотят победить?
а почему СССР там зубы сломал... тоже самое и с США ...простые люди живут на своей земле и вдруг приходит "умник" со своими законами и чего то хочет ...то что на хрен не нужно в той стране.... можно победить армию, выиграть сражение ...НО НАРОД НЕ ПОБЕДИМ !!!
Если было бы нужно - сделали бы две асфальтированные площадки, и хрен бы кто рыпнулся. По уму хотят сделать.
А почему у Вас именно этот гондурас зачесался? В России своих геморроев мало?
Hudaiberdiev Almas