Общество
Почему Англия и США не отмечают День Победы, ведь они победили фашизм?
Они отмечают и имеют на это полное право, так как были нашими союзниками и внесли достойнейший вклад в разгром нашего общего врага. И не стоит возвеличивать собственные заслуги за счёт принижения других.
НЕ принято оно у них хотя 8 мая кое -кто отмечает
Потому что день ПОБЕДА это чисто наш праздник, а не их!!!
Толерантность -
это когда говно и варенье
закатаны в одну банку.
это когда говно и варенье
закатаны в одну банку.
Уалихан Пазылбеков
Эх ботаник, деградировался ты!
они победили СССР и отмечают этот день
В Нью-Йорке отмечаю! Ветераны одевают мундиры и проходит шествие
на западе считают День Победы 8 Мая
Эрнис Тагаев
Знаю, Акт был подписан 8 мая)
Они отмечают День Памяти - день памяти по всем мужчинам и женщинам, служивших в вооруженных силах.
Фашизм победили мы, конечно с их помощью. Для них война не была такой трагедией как для СССР, и народцу погибло в разы меньше, да и война не на их территории была.
Да вот не хотели с "Совьетис" вместе отмечать, ведь надо рассказывать, что они выйграли войну.
Потому, что они Заставили Гитлера напасть на СССР, читайте историю с 19-го по 23-е марта 1939 года произошли события когда Англичане и США поняли что Гитлер их кинул и не пойдет на СССР.... не Гитлер проиграл, ОНИ проиграли, с чего им радоваться?
Они поняли, что не с теми воевали.
фашизм не побежден
В каком смысле - "... они победили... ", не понял?
Ирина Зарицкая
Союз развалили.
в 1944 второй фронт открыли, козлы
Ирина Зарицкая
Козлики конечно. Если бы реально хотели помочь, а также как мы просили пиндосов помочь в 41-42 годах, то такая помощь была бы в срок. Т.е. дорога ложка была бы к обеду, а не к ужину. А так амеры тупо наблюдали чья возьмет и приняли сторону победителя. Не велика заслуга, даже на поставках успели подзаработать. Хотя тушенка была вкусная.