Общество

Почему американцев не любят, они же в Ираке и Афганестане устанавливают демократию для простых людей!?)

Сергей Знайка
Людьми они считают только себя. К тебе сосед придет домой и начнет учить тебя жить по его законам ты его расцелуеш?
Vladimir Caterov
Лучший ответ
ну и люби себе на здоровье
нам со своим гулагом не до демократии
Пошли они на хир со своей демократией, пуст у себя в Чикаге наводить порядок, они под так называемым демократией уничожили почти всех негров, против индейчев устроили геноцид. Такоя демократия не кому не нужен. М. С. Горбатому тоже обещали демократию- но уничтожили СССР. А тепер под флагом демократий проводит политику геноцида против Афгфнского и Иракского народа, Помоэму пут к демократию идет от ликвидаций безграмотности, Вот эти урблюдки сколко школов и болниц открыли там и там.
Так не только Ирак и Афганистан, они убивали (по Вашему устанавливали демократию) во Вьетнаме и Югославии и это только общеизвестные факты. Украину купили дешевле. Президенту (слава Богу экс) в койку положили офицера ЦРУ. Ю щенок стал проамериканцем. Сукашвили, скажу по секрету, кум Ю щенка, в койке тоже содержит иностранку. ВАУ.
Ну и почему вы их не любите...
Юля Романова
А они у этих самых людей спросили, нужна ли она им....
Они в Ираке и Афганистане устанавливают демократию для себя, и именно такую, как ИМ необходимо.
в ираке им нужна нефть, в афгане наркота, а ты про демократию базаришь
Американцы уже достали всех своей демократией!
а может эти люди не о демократии мечтали, а чтоб их оставили в покое!
Nikita Safronov
а США не девушка чтоб их любить
пусть они мне ченить хорошее сделают тогда буду любить, например грин-карту
(М) (М)
У нас вон, на территории СНГ тоже никакой демократии нет.
Предложим США ввести к нам свои войска? )
Они там больше грабят чем "устанавливают демократию", недавно убили группу журналистов из европы.
А так пусть себе жируют мне лично безразлично)))
Сергей Знайка Недавно стало об этом известно, поскольку ролик в интернет выложили... а группу журналистов в 2007 году по-моему расстреляли с вертолета...
Виктория Астафьева : голова моя-пустая!!!
нас тоже не любят Русских не где. Кавказ уже 400 лет свою демократию навязываем. 79-89 Афганистан, забыл, по сей день наши афганцы 1 ком-квартиру не могут у власти получить. эти янки нас опять туда хотят втенуть.