Общество

Почему американцы так любят стрелять по людям?

Р;
Рыжая ;-)))))
В РФ в 2 раза больше умышленных убийств чем в США за 2012 год, но о том что Вася зарезал соседа за 3 картошки тебе по путин ТВ не покажут, а сколько стреляют в людей в РФ с травматики так это вообще космос
Natalja Erinja
Лучший ответ
Анна Лунина Это тебе оппозиция рассказала, или по телеканалу "дождь" показали ?
от страха и больной психики ...они там все на антидепрессантах и наркотиках...
американцы не люди чтоли?))
Терры из Чечни и Душанбе также
King King
есть из чего. у нас есть чем резать-режут.
пускай шмаляют сколько угодно друг в друга. нам -то с этого что? :-)
Михаил Г.
На 350 миллионов человек не так уж и много... При том что у многих дома целый арсенал... это вообще ничтожное количество.. У нас ножами больше убивают... А то что пишут всё время про Америку, так это вас пугают... Вот мол разрешим продажу оружия и всё будет как в Америке... правда не говорят о том что когда у всех дома оружие все как то очень вежливы...
Оружие в свободной продаже, а психов везде достаточно.
Алла Алексеева
Любят не больше других. У нас оружие было бы на руках у всех - еще бы больше перестреляли, а пока топором по башке привычней.
Дом построил.... Вот ещё-бы "родить сына",пасадить дерево, и убить хоть одного американца.
Марат Сираев
потому что у них огнепальное оружие продается как горячие пирожки
я тоже любил стрелять по пиндосам, в свое время)
с психикой у некоторых проблемы
Nazir Karaev
а вспомните их историю. дикий запад. ковбои.
Erkin Bagdal