Общество

Как вам киргизы? Учиться у них надо, как власти мозги вправлять надо.

Молодцы!!! Пусть не думают что народ это стадо баранов которыми можно вертеть как пожелаешь... На конец и на "неприкосновенных" нашлась управа... по делом каждому.. .
Ммм.. теперь понятно почему в Российских городах начинают обширные постройки казарм для ОМОНа, и других бойцов с правдой...
Евгений Бояркин
Лучший ответ
Не знаю, что у них за геморрой - но в Москве для своего микрорайона, план действий есть. Без ментов, которые как в 93-м, будут бегать вокруг за отсутствием указаний.
А)
Артёмка )))))
Дурак ты. Какая по счету там революшен? Новые на чужих костях задницы в кресла воткнут и все, народу легче не станет.
В,
Ваня ,
Чему тут учиться? Это всё спланировано и профинансировано с запада. Ещё одна страна, где будут базы НАТО для дальнейшей атаки на Россию. Был фильм такой "США завоевывают славян", там как раз говорилось о подготовке революций в странах бывшего СССР.
Slavik Ovcharov
Их оппозицию годами спонсируют, а у нас у власти - спонсоры. Приспосабливаёся или если можешь вали, наших даже резнёй не напугаешь, вызовут ОМОН и еще террористами назовут в зомбящике - вот и вся недолга.
И не только у них, только русские всем довольны, как после глубокой заморозки
Raya Yepiskoposyan
Да уж! ! Довели народ!! ! Но нас не раскачать ,..слава богу... .
....не хочется крови....
мародеры сменят власть
народ в любом случае в жопе