Общество
а вы очень устаёте вправляя людям мозги?
Устаю и это ничего не даёт. Всё равно человек делает то, что он собрался делать и то что ему свойственно, а не мне. Только по последствию говорят: " а ты была права, почему я тебя не послушала! " Нельзя изменить мир под себя, приходиться воспринимать его таким как есть. Хотя иногда так хочется, кому то, что то вправить ;)
Ага, устаю :),но вместе с тем, я ведь тоже получаю какие-то Крохи от Общего Пирога, так что Взаимообмен Информацией не очень сильно напрягает:).
А это вообще невозможно - вправить кому-то мозги. Кто каким родился - тот таким и помрёт. Другое дело, что можно заинтересовать кого-то чем-то, или припугнуть...
А для меня это отдых - мозги людям вправлять.
устаю не устаю надо же кому то это делать А кто же если не я?!
в течении 2-х лет постоянно
смотря кому вправлять и как. если человеку нужны мои советы, он им внемлет, они ему помогают и т. д., то мне только удовольствие приносит. а если это человек, которому ничего не надо, но я вижу, что ему нужна помощь, хотя он ко мне часто не прислушивается, то, в конечном итоге, утомляет меня это неблагодарное занятие
не не вправляю, кто бы мне вправил! зато честно!
о да это очень тяжёлое занятие!! ! Но оно такое колоссальное удовольствие доставляет!!!!