А я всегда говорю, ихнему непосильному труду, есть прекрасная альтернатива на свежем воздухе.
К примеру укладка рельсов в условиях крайнего севера или банальный лесоповал.
Общество
А почему Вы не жалеете чиновников? Вы только представьте какой это труд . Как устают думать мозги. Как взять взятку+
Наталья Слободина
кто на что учился!
просто так в чиновники не лезут. взятки это уже на втором месте.
нужно что то делать, принемать законы, выступать и уметь говорить. не каждый это может. почему то так часто бывает-видят только плохое-а хорошее не замечают.
Санёк 3.14Здюк
Ошибаетесь... Хоршего там намного меньше. Все упирается в деньги и всевозможные блага... Всем правит любовь не к ближнему своему, не к народу, а к шуршащим бумажкам...
Андрей Чуелов
Да потому что ложка дёгтя портит бочку мёда. Чиновники-взяточники портят имидж своих честных коллег. "Пятна на Луне быстрее бросаются в глаза,чем блеск",-говорит пословица
А мне их действительно жалко. Столько негатива на их бедную голову...
Жалеть взяточников это тоже самое что жалеть воров. А давай тогда и педофилов жалеть будем? Они же ночами не спят.. думаю как бы незаметно труп спрятать... бедняжки.
Да, жалко их.. . Столько забот у них, столько проблем.. . Как бы задница неоквадратилась от постоянного сидения на стуле или в кресле... ; как бы мозги не сломать, кому стоит подпись на гумажке подмахнуть, а кому нет (и сколько это стоит, вот в чем соль...) ; как бы щеки от важности не лопнули... ; как бы успеть всех родственников своих и близких и совсем дальних (а все равно недалеких) к кормушке пристроить.. . Много дел! Жалко их!
Наталья Слободина
Вы бы по другому сделали?
вот вы начальник и к вам обратились-сестра,брат,сват...отвернулись бы?
зачем так огульно- говна везде хватает, полно очень приличных и порядочных людей
Ну почему не жалеют? Чиновник чиновника и жалеет, потому что у простого работающего человека нет таких проблем. Это как рыбак рабака...