Общество
Кто-нибудь знает? А пластическая хирургия уже научилась вправлять мозги?
конечно.. коды подтягивают кожу.. . то в узелок на затылке связывают и канечно сдавливают вот мозги то и вытекают от сдавливания)))
судя по новодворской, каспарова, немцова, нет.
такое не лечится))
научилась!!!! сейчас работают над тем, чтобы научиться обогощать их умом и интеллектом)))
Пласты туда вкладываюццо, но, блин, не расправляюццо! А в трубу свернытые они ни пахают, пачиму-то!
вправлять мозги? да, когда тебе говорят что ответственности за неудачную пластическую операцию они не несут.... это некоторым вправляет
Botik*** ***
Точно. :)))
Не у них другая фишка есть. Костоправ Кашперовский.
Только не в голову, скальпель об череп ломается.
Хотелось бы, чтобы да!
Вы хотите взять мозк от блондинки? думаю, это будет "шило на мыло" ;))
А вообще при чем здесь пластическая хирургия?
Вот по-поводу супер пирсинга я читал. Сверлят в черепе пару отверстий, прямо в темечко. Там где центр удовольствия. Вставляют туда платиновое колечко. Человек ходит и балдеет от того, что колечко болтается и стимулирует выработку гормона счастья.
Представьте себе картинку. Пошел на дискотеку попрыгал и никакого наркотика не нужно, а уж если совсем устал, то можно кого-нибудь попросить:
- Эй чувак, дерни колечко! Очень нужно.. .
Так что, каждый по-своему мозги вправляет. Кто-то даже при помощи пластической хирургии.
:)))))
пока еще нет, но уже скоро
Дохлый номер! Уж если там нет ничего то уже не вложишь