Общество
Пластическая хирургия, лепосакция?! А нафиг Нам это надо? Или как? Или у кого другое мнение?
Вот многие сейчас себя переделывают себя, вставляют силикон, накачивают его в губы, отсасывают жир...так нам это действительно нужно? Это делает нас счастливыми?! Или это только временное утешение....А что вы вообще о всей этой "моде" на переделки себя думаете?
Пластическая хирургия, без сомнения, очень важна.
Например женщинам, пережившим рак груди, у которых ампутировали грудь, или даже для того, чтобы исправить сломанный нос... .
А вот люди, перегибающие палку, накачивающие себе губы до отказа, вставляющие себе искуственную, некрасивую грудь.... Это как минимум неэстетично, и уж тем более вредно.
Лепосакция- так это вообще сметрельно- опасная операция!
Просто уж таковы мы-люди.
Нам обязательно надо со всем переборщить.. ((
Просто уж таковы мы-люди.
Стареть с достоинством - это умение, требующее большого труда и хороших мозгов. Деликатесы - для гурманов, остальным - фаст фуд (силикон).
Я думаю, что такие вопросы каждый способен решить для себя самостоятельно. И сугубо фиолетово общественное мнение в данном случае.
ампутировать! однозначно.. . чтобы ничего лишнего не выпирало. президент призвал экономить! режьте...
Человек должен быть таким, какой есть. Я считаю, что и волосы красить незачем. Что есть, то есть. Кроме повреждений, которые лицо или тело уродуют. Тут уж от этого - не деться никуда.
НА фиг" Ваннеса Регрейв страеет разумно, впрочем все нормальные кинодивы икиногерои старели разумно.. . это просто данность и благоразумие. Утянутых и переракблученных уродоналов-, увы видно, очень меня этим удручила Мег Райт... это конец Голливуда!
насколько ты уважаешь себя сам, настолько тебя уважают окружающие. Посмотрите на темнокожих исполнителей джаза не всегда дамы 90-60-90,но когда слышишь чарующие звуки музыки то не обращаешь внимание комплекции, а погружаешься в мир звуков и получаешь от этого громадное удовольствие. А дамы плотен времен ренессанса разве они не прекрасны?