Здравствуйте.
Нельзя однозначно ответить. Ибо и "да", и " нет".
"Нет" - если ложиться под скальпель только из-за глупой прихоти ( видите ли мне ка-аааажется, что у меня слишком большие уши, хочу нос как у Мадонны, разрез глаз, как у Мишель Пфайфер или ягодицы, как у Дженифер Лопес... )
"Да" - если в силу тех или иных причин человек оказался изуродован: укусы животных, авария, несчастный случай, врождённое уродство.. . Если недостаток, который хотят исправить, действительно нуждается в хирургическом вмешательстве и может помочь человеку.
Но, в любом случае это - всего лишь моё мнение и у других оно может быть радикально противоположным) . Ведь, в конце-концов, то, как поступать со своим телом - личное решение каждого.
Общество
Пластическая хирургия (не грудь - с грудью все и всем понятно:)) -на Ваш взгляд Да или НЕТ?
Только в случаях - когда для этого есть медицинские показания.
Любая операция - это стресс для организма. И процент смертности существует.
Да, да, да!! ! У кого-то ушки торчат, укого-то носик слишком длинный и как с этим жить? Вот хирурги и пусть помогают
не поняла.... делать ли операцию по увеличению? если очень хочется и груди действительно нет, то увеличи ть можно но в меру, каждая решает сама
Для тех кто в бегах от закона.... а своих женщин, я любил, в том числе и аз их недостатки, это называется - шарм....
А кто его знает. Тебе видней что там у тебя?)))
...нет.. категорически.. представляю. - старая бабка с накаченными губами, с силиконом в морщинистой попе и наколками на увядающей коже.. Прямо монстр какой-то, а не бабушка-божий одуванчик!
нет
Дмитрий Мокрецов
Сори!!! Щелкала 5,но промахнулась... сори...
по барабану, кто хочет тот и делает, че осуждать?
НЕ забывайте, что пластическая хирургия прежде всего - восстановительная. Мало ли при каких обстоятельтсвах человек лишается половины лица (автокатастрофы, трывмы, ожоги и т. д.) . Да та же грудь - после онкологических операций как будет чувствовать себя молодая женщина? Хирурги могут творить чудеса и восстанавливать потерянные органы. ЧЕсть им и хвала за это. А форму носа или губ менять - это не к хирургу, это к психиатру
Здоровье дороже. Нет!
Да. Если есть изъян, и есть возможность его исправить, то почему бы нет
Естественно нет.
Да, особенно, если это необходимость (травмы, ожоги и прочее)
да у вас в россии все с ума посходили чтоли? и вам всем не повезло с грудью, губами и мозгами?