Общество

Почему молодёжь до 25 лет, обычно очень тупорылая? Им что, мозг ампутируют?

Вика Найко
Просто сейчас молодые люди боятся брать на себя ответственность и она менее решительна. Одно из доказательств - это то, что сейчас любят жить в гражданском браке. Думают, что за них все будет делать старшее поколение и оно их прокормит и направит на пусть истинный.
Владислав Горчичка
Лучший ответ
а после 25 у них вырастает новый мозг????
Маргарита Перкис Нет натирается след от шапки.
Чего ты добился в жизни?
Даня Филяков
11 летнее зомбирование в школе вызывает стойкую амнезию.
Галина Лебольд
А после 25 мозг что, неожиданно вырастает?
Та
Танюля
Мусульмане, засилье веры в Аллаха. И что, у них изобрели Калашников или M 16 ..,или танк меркада как в Израиле. Что то мусульмане, даже мало-мальский танк нарисовать не могут. А в космос поближе к богу. Мозгов не хватает запустить ракету. Саудиты куча бабла. И нет даже винтовки Мосина. Что аллах не может в их тупую башку запустить мысли, придумать винтовку. Мозги заплыли Кораном. Так и у нашего народа мозги заплывут библией . Какая винтовка, какой танк. Разве в мозгах, затуманенных библией, приснится таблица менделеева или теория вероятностей. что путного может появится в мозгах в которых мысли о боге. Анологично, с юристами, как в мозгах затуманенных кодексами, может возникнуть, что то путное, нужное людям. За отсчет начала научно-технической революции, связанной с изобретениями, изменившими повседневную жизнь, берется 1863 год, когда открылась первая в мире линия лондонского метро, Фаррингдон-стрит и Паддингтон. Историки отмечают, что эксплуатация этой английской подземки, для обычных граждан, началась 10 января 1863 года - тогда, когда в России произошла отмена позорного крепостного права (обычного рабства) .
если у нас все идут в попы или юристы и экономисты точно ампутировали
Галина Лебольд Муслимам запрещено рисовать танки вдруг Аллаха нарисуют. А это категорически запрещено и между прочим правильно. А то христиане сначала рыбе поклонялись, потом овцу, а теперь тощему дяде явно с семитской мордой лица.
Ты с какими-то гопниками общаешься))) )
А с кем поведешься, от того и наберешься))))
Нормальная молодёжь, даже умная очень и самостоятельная.
Ну во первых гормоны и ум в причинные места уходит. Во вторых от зазнайства-чел по старше уже осознаёт что послушать чужое мнение или чему нибудь поучиться, не зазорно! А молодые считают себя пупами земли и последней инстанцией.
Любим беззаботную жизнь.
Лена Павлова
Школьное образование и американская культура
Cвета Булат
Галина Лебольд А у американцев есть культура? Почитай их сказки сплошной гопстоп, звероватые индейцы дадут янки 100 очков. форы.
у государства спроси
зачем всех равнять под одну гребенку?
у всех разное развитие, кто-то в 17 уже взрослый, а кто-то и в 30 тупой и ребенок еще.
и вообще, как сейчас говорят, молодежь пошла куда умнее и перспективнее взрослых. не все такие уж и тупорылые.
Ann Mamaeva