Общество
Главная героиня из мюзикла "Чикаго" сказала такую фразу (вн), она права?
О своих любовниках:"Я только спала с ними, мы даже никогда не ужинали. Разве это можно назвать изменой?!"
Права-права.. даже и не сомневайсо, сонц.. .
Ну была бы она неправа, стали бы про нее мюзикал делать? Да ни в жисть!
Ну и кроме того, сам подумай. .
Вот.. один мой знакомый все теоретизировал, што измено считаеццо тока духовное.. а физическое типо как и нет.. ну там промашко иле очередное заблуждение.. Правдо, кахда изменили физичецки ему - пищал как кошко под трамваем. . Но!! ! Здравое зерно в этом есть.. Давай отделим зерны от плевел.
Ужин... желательно свечи там.. цакцафон. . .диалог.. поиски общих интересов и вся эта романтико предопределяют СИМПАТИЮ и Духовную Близость. . Во!! ! в этом аспекте процесс интиму распространяеццо на все составляющие, то есть Душу, Разум и Тело.. .
Это уже повод бросить на другую чашко весов свое основное увлечение.... Измено? Канешн!
Переспать.. Наслаждение тела? Ну.. желательно, иначе - нафига? Душа и Разум? Оххххх... иногда как пресловутое кошко под трамваем.. Измено? Триадо же ж не соблюдена. . Так што думаю, больше - нет, чем да. .
Отношение к "переспать" колеблеццо в зависимости от психотипа и индивидуальных бзиков ..От как высморкаццо до трагедии на всю жизнь. . Истино где-то посредине.. Тем, кто ее обретет - будет щастье. Скажу одно: должно это тонизировать, быть в радость, не грузить потом и на здоровье всем участнегам процесса. . .(поднимаю бокал с шампанскем.. пью за сказанное: -)
Во!! ! Стехов хочешь?
Ну и кроме того, сам подумай. .
Во!! ! Стехов хочешь?
Это ведь её правда...: -))))))))))))))))
Простите... без комментов...: -)
А для любои дуры, перепихон это лёгкии флирт и не болие, массаж половых органов.
ну некоторые дамы секс с презервативом тоже изменой не считают.
это ж как надо ужинать-то?
круто....
Обычное мышление шлюхи. Проститутка и то порядочнее - для неё сэкс работа.
Да, ужин без секса - это измена, да? )
она говорит, что изменяла телом, а душой она была верна. это не моё.
у каждого человека своя мораль.. . интересно, а она бы простили мужа, если бы он ей так сказал?
на мой взгляд, она не права...