Общество
А напишите мне самую сложную на ваш взгляд техническую, математическую или любую научную фразу (вн)
которую даже Вассерман, Перельман и прочие мозговые центры и вундеркиндеры прошлого, настоящего и будущего не смогут разобрать, а если смогут, то с трудом:) Есть такие?:)
Дивиргенция ротора по поверхностному интегралу при малом приращении функции за пределами системы Декарта.
С трудом смогут разобрать Перельман с Вассерманом любой рецепт, выписанный любым врачом!
Светлана Беликова
Да мне кажется они наперед знают движение руки врача в замедленном действии:)
Да че-то лень напрягаться - воскресенье))))
Светлана Беликова
Так и быть, дам вам острочку до завтра....)) Завтра как штык)
Где начало того конца, которым заканчивается начало?
Никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин.
Светлана Беликова
ниасилил многа букаф:))
Самая длинная в мире литературная фраза - более 2500 слов.
самое длинное слово в русском языке: рентгеноэлектрокардиографический
Самая длинная аббревиатура в России состоит из 55 символов. НИИОМТПЛАБОПАРМБЕТЖЕЛБЕТРАБСБОРМОНИМОНКОНОТДТЕХСТРОЙМОНТ
Самое длинное название растения – Скрытоколокольчик (одноголовый).
Светлана Беликова
мне кажется онатоле в яслях бубнил эту фразу:))
Тема: «Короткоживущий лазер: основные моменты»
Примесь, вследствие квантового характера явления, возбуждает солитон как при нагреве, так и при охлаждении. Поток инвариантен относительно сдвига. Излучение усиливает атом, поскольку любое другое поведение нарушало бы изотропность пространства. Гидродинамический удар переворачивает экранированный вихрь, и это неудивительно, если вспомнить квантовый характер явления. Фронт выталкивает спиральный луч при любом их взаимном расположении. Атом перманентно выталкивает наносекундный атом одинаково по всем направлениям.
Гомогенная среда эллиптично расщепляет резонатор, однозначно свидетельствуя о неустойчивости процесса в целом. При облучении инфракрасным лазером неоднородность представляет собой барионный экситон, и этот процесс может повторяться многократно. Экситон исключен по определению. Химическое соединение, как следует из совокупности экспериментальных наблюдений, взаимно. Изолируя область наблюдения от посторонних шумов, мы сразу увидим, что погранслой усиливает спиральный фонон даже в случае сильных локальных возмущений среды. Зеркало, как бы это ни казалось парадоксальным, заряжено.
Вещество заряжает межядерный взрыв, но никакие ухищрения экспериментаторов не позволят наблюдать этот эффект в видимом диапазоне. Лазер сингулярно сжимает квазар без обмена зарядами или спинами. Галактика облучает межатомный гидродинамический удар в полном соответствии с законом сохранения энергии. Любое возмущение затухает, если разрыв усиливает фронт без обмена зарядами или спинами.
Светлана Беликова
вот тут уже можно мозг покоцать:) мой по крайней мере.
2х2=5 например эта.
Светлана Беликова
вы пытаетесь меня запутать:))
Вот вам непростая задачка по математике. Сможете доказать что сумма двух чисел всегда дает один и тот же результат?
Светлана Беликова
сдаюсь)
Сила антитрения равна антипротивотрению..