Общество

Какой из 7 смертных грехов самый безобидный на ваш взгляд? ))))

Belinda De Fleur
так называемое прелюбодеяние-блуд!) ) это вааще не грех! придурок его придумал) )
это заложено природой! то бишь так называемым господом богом!
Досжан Ишан
Лучший ответ
Владимир Кузнецов вот и Влад ответил))))
Самый безобидный "Чревоугодие" его столько людей нарушают....
Федор Ан
чревоугодие. потому как мой любименький
Гордыня. Она даже необходима в некоторых случаях ))
Belinda De Fleur Привет дорогая))
Дмитрий Леонов вы гордыню с гордостью не путайте.
Если в это число входит блуд, то он безобиден, потому что он способствует рождению большего количества детей! А у нас с демографией - совсем плохо!
Они не могут быть БЕЗОБИДНЫМИ, раз они СМЕРТНЫЕ!
Но всегда думала, что это чревоугодие! Раньше я не понимала сути почему так нехорошо, это несдерживаемое желание потреблять больше, чем того требуется.
А самые неприятные для меня - АЛЧНОСТЬ и ЗАВИСТЬ! Не могу любить и дружить с теми, у кого присущи эти качества.
Елена Логинова
Никакой:) ) Так как с точки зрения религии они ВСЕ ведут к погибели.
Jelena Solovjova
- Что, по твоему мнению, является самым большим грехом в мире? – самодовольно спросил священник.
- Считать других грешниками, - ответил Мастер.
Сарвар Нурмиев
Кристиночка все они страшны)) ) знаю но не скажу))))
Они все смертные. То есть за каждый наказание смерть.
Как СМЕРТНЫЙ грех может быть безобидным?)))
Уныние и чревоугодие
Максим Пискленов не.уныние до само...Убийства довести может.хотя...видала я вчера по телеку чревоугодника под 300кг,тоже некомильфо...
НЕ БЫВАЕТ ГРЕХОВ СМЕРТНЫХ И БЕССМЕРТНЫХ !!!все люди грешны - на то они и люди !!!
Асем Курманбек
Людоедство.
Убийство.
Разумеется прелюбодеяние. ))
Елена Шалдина Хуже этого нет ничего.Жизнь пройдет бесцельно.
Чё мудрить. На то они и смертные, равные среди равных.
Князьев Султан
Уныние. Он никому не вредит, кроме самого себя
Мария Немцева
Лень
Ирина Гердер
Прелюбоденяние. Потом только лень.
Нелли Лайком Прелюбоденяние не относится к смертным грехам. К ним относится Блуд, понимаемый как сознательный или несознательный обман.
Никакой. Смертный грех называется смертным потому что человеку даже после смерти не будет прощения за него.
Vladimir Tarasenko
варение козленка в молоке матери его
Убить человека.
За это дело сажают не надолго и условно-досрочно выпускают.
Затронута моя любимая тема)
Не буду многословной. Все грехи одинаковы. "Самых безобидных" здесь нет.
все они обидные