Общество
Почему у вас в России можно пинать и оскорблять негров?
Со времён Рюрика на Руси пинали и оскорбляли всех подряд...
Футбол это травматическая игра.
))) Да я бы пнул!! ! Но нет их вокруг....)) ) Их ...тупо не видать по близости....)) ) Они для нас в Сибири, как.... пингвины в зоопарке....)))
Это откуда у вас такие сведения? Наоборот, ввиду их экзотичности, к ним и относятся как к редкости...
Потому что когда негров больше они будут пинать и оскорблять тебя, если ты белый" сахарок" проверь сходи в Гарлем!))))
Калерия Полянина
А у нас в Ментуру за это забирают.
в России не только ниггеров можно пинать)))))
Никого у нас в России не можно пинать и оскорблять. Хрень все это. А если и есть подонки скинхеды, то по тюрьмам уже сидят или сядут скоро. По отдельным ублюдкам нечего судить о всей стране. Давно ли в продвинутой Америке черных без суда линчевали?
Калерия Полянина
100 лет назад.
Лена Севостьянова
Теперь 110.
И правильно делали, что линчевали.
да ну... и где же это... у нас негров нет ...а что русских можно пинать и оскорблядь? мы че не люди....
А потому что они у медведей на улице балалайки отнимают!
А не надо неграм в футбол играть!
Разве их только в России пинают? Им везде дастаётся....
Катерина Петрякова
Быть негром-очень тяжкий крест:
Пинки,побои,оскорбления.
За что,скажите,им дано
Терпеть такие унижения?
Пинки,побои,оскорбления.
За что,скажите,им дано
Терпеть такие унижения?
Ну, наверно по тому что они негры
Да, чистая правда! Это у нас русская народная забава, издревна, лаптой называется.
Ахахахаха, они ведь такие же граждане (или гости) РФ, как и все остальные! У нас тут дискриминации нет - пинают и оскорбляют вне зависимости от расы, цвета кожи, возраста, пола и религиозных убеждений/ Вы приезжайте и попробуйте без очереди куда-нибудь пролезть - растерзают на абсолютно равных со всеми условиях.
А почему у вас в США принято вторгаться в независимые государства, свергать правительства, убивать мирных граждан, потом оккупировать данную территорию, в том числе с использованием наёмников, и называть всё это развитием демократических ценностей?
Ничего подобного-нужно вести себя хорошо и не ходить там где ненадо.
Гыыыы, неполиткоректно. Афроамериканцев. У вас.... шутник, однако.