Общество

могут ли 2 женщины мирно поделить мужчину?побеждает кто моложе?

А зачем его делить? ?
Всегда поражали подобные вопросы.. .
Если у него две женщины, то такой и на хер не нужен
Сергей Цивинский
Лучший ответ
он бросит ОБЕИХ.... чтоб не было проблем....
Это из-за вас? и вам это льстит? Мрак!
Shiks' :)
не могут
David *
побеждает третья, которая в момент драки этих суперменш, забрала мужчину в свои нежные объятья и спрятала его в секретном тихом романтичном месте от этих мужиков в юбке))) ) согрела мужчину своей любовью, лаской и он теперь навсегда с ней, а те две бетменши до сих пор мутузят друг друга))))))
Назгуль* Тырнаханкызы* Леночка, это ты про Антона? Это кто же у него так за него дерется то?? Расскажи а??? Посмотреть хочется!!!
Обе проиграют. Драться за мужчину - нет ничего глупее. Причем вот таким варварским способом. ))) Неужели мужчине понравятся женщины-воины????
Гарик Хам
Ну, брат, готовься к будущим баталиям. Когда им надоест друг друга мутузить, за тебя возьмутся.
у кого лом в руках)))
там есть и четвёртая и пятая и шестая, будь уверена.
Побеждает всегда-опыт и мудрость!
Ilya Bobylev
Мужчина бежит от обеих считая что стоит большего.
Анатолий Анисимов спасибо за умные слова
Я в деревне всех побеждаю. Даже Вальку!
Артем Туманов
Побеждает тот, кто умнее.
Swe Ta
А зачем его делить, у него что там сотреться что ли?
дааа, может даже пальцев не хватить))))
Катиринка Березина Причём и на ногах))))))))))))))))
Привет ,Мариш!!!
Не боишься, что заключат перемирие и навалят тебе. С двумя профи не справишься.
Энн**** *
Смогут если мужчина сам достойный, справедливый, любящий и адекватный. Мужчина полигамный от природы и ему физиологически необходим гарем.
Сергей Герцен
Задавала похожий вопрос.
А мужчина им, что объяснить не может? Он сам понять может, что ему нужно -тогда же всё сразу выяснится, без всяких драк???. или он только под действием напора одной из женщин делает выбор?? ?
Вот такое выяснение отношений между женщинами дело крайне низкое - как в колхозе.
могут.... если одна из них умная.. . она просто отойдет в сторону.. .
зачем драться за того, кто тебя предал?
кто лучше дает.
умная мудрая хитрая.... в не зависимости от возраста... но это сочетание весьма редкое....)))