подумала бы, а кто её душу потом лечить будет--ей ведь жить с этим---только я.
Но этого гада засадила бы--там его точно накажут по заслугам.
Общество
вы бы смогли убить ублюдкa изнaсиловшeго вaшу 10 лeтнию дочь?
Сразу смогла бы, а потом не знаю.
Застав на месте преступления в состоянии афекта - возможно, а позже отдала бы в руки правосудия. А вобще, не дай бог такое пережить...
Вопрос так, для поговорить больше не о чем (ппц)?
Светлана Шумилина
рeaльный случaй из жизни.нe из моeй.из жизни моeй подруги.
посчитал бы своею обязанностью
Легко и просто....
да, но душа его окрепнув в сатанинском обучении в аду снова вернется.. .
ищи еще пути
если сразу то однозначно ДА!
Однозначно да.
Иисус сказал: "Оставьте мне отмщение - и аз воздам". И можете не сомневаться, таких Божье возмездие не минует. И далеко не на том свете, а еще на этом.
Порвал бы . Такие не должны жить .
конечно смогла бы. А вообще не дай Бог.
Если бы я узнала, то я бы сразу бес всяких размышлений его бы прикончила или кого небудь наняла. Как он не пожалел моего ребёнка, так и я его не пожалею не капельки. И не да-пущу его до суда, чтобы дали лет 10-12 и он снова насиловал детей. Наверное каждый родитель так бы поступил.
Не убил бы, это было бы слишком легко. мучал бы пока бы тот не помутился рассудком от страданий