Общество
Все хорошо,пока не начнешь выяснять - насколько хорошо.Или как?Или как обычно куда?
Когда лезут выяснять "хорошо ли тебе деточка, хорошо ли милая ..."( "Морозко"), значит уже вдоволь покуражились! А если человек еще и выясняет это, значит хорошо было только ему!
Когда хорошо.. не выясняешь..; -))
а не нужно выяснять на сколько хорошо, нужно наслаждаться тем что имеем на сей час
Лучше оставить, как есть, потому что "лучше" может быть до бесконечности, а в процессе усовершенствования можно потерять и то, что имеешь...)))
"Скока? Скока Вам вешать? "
Хорошо - надо принимать - как ХОРОШО!! ! Без взвешивания и сравнения-)))
Вот так, как обычно!
Лучшее - враг хорошего
Себя, этим-Хорошо, не обманешь!
Так мона и до клантусизма докАпаться: -))
а не надо вводить в ступор такими сложными вопросами ! .ГДЕ критерии хорошести? Где градация ?
Vivien Kruss
Сразу бюрократию развел!
А если слишком хорошо - то это тоже плохо!
Вы не можете решить проблему, пока не признаете, что она у вас есть.
А СКЕПТИК, док..))) ) -
Ышшо до начала ВЫЯСНЕНИЙ,
шЫПко подозревает,
шо на руках у негъо -
ток ИЗ РУК ВОН - хорошее..)))
Ышшо до начала ВЫЯСНЕНИЙ,
шЫПко подозревает,
шо на руках у негъо -
ток ИЗ РУК ВОН - хорошее..)))
да... вот хомячку тоже делали как низя ХОРОШО... и вот что из этого вышло:
Посадили хомячка в клеточку,
В ней подушечка и опилочки,
Только нет у хомячка девочки,
Но есть кормушечка и поилочка.
Очень грустно хомячку жить без подружечкии,
Очень грустно хомячку да без милочки
И не радует его ни подушечка,
Ни кормушечка, ни поилочка.
Подарили хомячочку подружечку,
Очень беленькую и пушистенькую.
А подружечка изгрызла подушечку
И закакала поилочку чистенькую.
Стало жалко хомячку той подушечки,
А особенно-то жалко поилочки,
Темной ноченькой загрыз он подружечку,
Закопал пушистый трупик в опилочки.
А наутро загрустил-запечалился,
По своей пушистой беленькой деточке,
Он кормушечку сломал от отчаянья
И повесился на прутике клеточки.
Жаль его и жаль хомячку-блондиночку,
Вышла сказочка плохая-противная.. .
А хомяк - он тупая скотиночка,
Да к тому же еще агрессивная!
Посадили хомячка в клеточку,
В ней подушечка и опилочки,
Только нет у хомячка девочки,
Но есть кормушечка и поилочка.
Очень грустно хомячку да без милочки
И не радует его ни подушечка,
Ни кормушечка, ни поилочка.
Подарили хомячочку подружечку,
Очень беленькую и пушистенькую.
А подружечка изгрызла подушечку
И закакала поилочку чистенькую.
Стало жалко хомячку той подушечки,
А особенно-то жалко поилочки,
Темной ноченькой загрыз он подружечку,
Закопал пушистый трупик в опилочки.
А наутро загрустил-запечалился,
По своей пушистой беленькой деточке,
Он кормушечку сломал от отчаянья
И повесился на прутике клеточки.
Жаль его и жаль хомячку-блондиночку,
Вышла сказочка плохая-противная.. .
А хомяк - он тупая скотиночка,
Да к тому же еще агрессивная!
Владимир Клоченко
Высоко философское произведение!!! +500 и не меньше!
Так что, повыясняем, или как?
Оно нам надо, разбивать в осколки грёзы?
Все как обычно. Никуда, никак.
Все хорошо - пока тверёзый
Все как обычно. Никуда, никак.
Все хорошо - пока тверёзый
Все хорошо, што хорошо кончается после бурных выяснений. Как всхда!)))
Всё познается в сравнении. Сравнивайте, Гугуцэ, сравнивайте, чтобы не заморачиваться на мелочах, как обычно!
Гугуцэ, вы что из Молдавии? Правильно говорят, горе от ума.
Рустам Камалов
Нет , не из Молдавии. А откуда знаете сказочный персонаж, детский?
Всё хорошо, пока не выясняется, НАСКОЛЬКО может быть лучше!: -)
Так зачем-же выяснять отношения с "Хорошо"? Оно может обидеться и уйти, а кто прийдёт вместо.. . Или как обычно?
В разбираловке и знак поменяться может
именно так. даже очень удивительно требовать этого от человека, который не является верующим или членом партии единая россия.
Надо придумать себе занятие, чтобы не отвлекаться на выяснения.
Тока начнеш выяснять - кирдык твоему хорошо.
Мы ждем от любимых комфорта - потому как любовь по первой детской памяти меряем вовремя поданой цыцай, заменой пеленок на сухие и улыбкой счастливой в глаза - мамой, т. е.
Ашипка! Перезагруз! Не надо ждать и выяснять, не то спать придецца с родственниками! :-)))
А вот посему и не нужно ничего выяснять. Дайте времени течь, и оно всё расставит по своим местам...
уходим пока припамити