Общество

Говрят, Казанова прославился не только количеством покоренных женщин, а тем , что каждой он внушал , что

она у него единственная любимая (пусть и не долго) А ведь верили голубушки?)))
Женщины плохих мужчин не любят, значит, он заслужил столько женщин. А короткое счастье тоже счастье, жизнь же из мгновений состоит, пусть хоть какие то будут прекрасными. Я бы тоже купилась, если что, и даже ни о чем бы не жалела. -))
Улжан Сейткожаева
Лучший ответ
Он их действительно любил. По крайней мере большинство. В его мемуарах много раз повторяется это слово. Может быть, он его говорил слишком часто, а может быть для него любовь-это только увлечение и естественно менять женщин со временем. Почитайте. Интересная книга. Кстати, разврата там практически нет. Только пикантные подробности без углублённого анализа.
Костя Хосонов
Алексей Хомулло да, я слышала об этой книге, прочитаю, спасибо)
Он страх так свой заглушал .Так что на свои нужды работал))) Боялся эмоциональной близости с женщиной. Вот и отделывался чисто физической. Бедняжка)) )
Верили, наверно. Всегда хочется верить в лучшее)
Они делали вид, что верят. На самом деле они просто банально хотели секаса
Наиль Габбасов
На самом деле это было не внушение, а действительность. Он быстро расставался с женщинами, но на самом деле их любил в тот момент... и расставание он умел обставить так, что женщина не оставалась обиженной ...и советовала его подругам. По крайней мере так написано в его мемуарах.. .
Есть такие редкие типы мужчин, которые любят сразу всех женщин в одной единственной (даже если она на час).
Дмитрий Y
в итоге влюбился, потерял любимую и удалился в церковь до конца жизни замаливать грехи
Эх хе хех)) Да это он верил. что они верят.. а на самом деле это его муд... ка имели все эти женщины))) небось подружками все были))))) между прочим и ныне дела обстоят так же))))
Эlя Bakytbek Kyzy