Я ПРОСНУЛСЯ СРЕДИ НОЧИ
Я проснулся среди ночи,
А тебя со мною нет.
Удивился сразу очень
И решил, что это бред.
Но потом отбил чечётку,
Как в бою кричал «ура» ,
Потому что вспомнил чётко,
Что прогнал тебя вчера.
Столько выпила ты крови,
Сколько выпил я вина,
Что ни капли нет здоровья.
Ты вампир, а не жена!
Пить с утра сегодня брошу
И тебе я докажу,
Что я был такой хороший,
Ясно ж пьяному ежу!
Ты была как водка с перцем,
Жгла всегда сильней огня
И теперь сидишь не в сердце,
А в печёнках у меня!
Автор: Банифатов Вячеслав
Общество
Бабуля с верхнего тажа в 85 лет по ночам отбивает чечётку....Для какой цели?
Да молодец она всем напоминает что еще живаи полна жизненой энергии
Тренируется к выступлению. Наверное за чечётку денег не попросят .
Хм. . не дает спать значит. . это плохо! Ты на нее пожалуйся, умеешь ведь. . делов то)
А вот весело!: -))
это она форму поддерживает, в надежде хоть одним глазком заглянуть в "светлое будущее"...
Наверное у нее Паркинсон.
Кирилл Шохин
в гостях?
та мож она тараканов давит ..
Кирилл Шохин
точно...скорее всего..
колдует
мож, она чьи-то тушки разделывает?))
Не спится ей!
Артрит мучает бедную старушку по ночам)) ) Вот её и "колбасит"
ей нужно больше двигаться, а двигаться она может только в своей квартире, вы ж ее не отведете в студию танцев днем
Старческий маразм.. . А вообще-то не понятно как в такие годы можно чечётку отбивать.... Это что-то сверхъестественное...: ) Гордитесь такой соседкой! :)
Кирилл Шохин
ага...на улице пляшет минут пять...и дома в час ночи и в 2 часа))
что бы не спал
Может шаманка.
Выселить хочет Вас а квартиру купить по дешёвке и внуков поселить
у нее старческая паранойя.
молодец бабуля, глумится над кастрированным свидомитом