Общество
В 85 году, нас в четырех классах было 160 человек, по сорок в каждом.Сейчас в моей школе -40 человек в 2 классах.Как Вам
А печаль-то не столько в количестве, сколько (уж простите) в качестве: сегодня научить 40 в двух классах намного проблематичнее, чем раньше 40 в одном. Так что не только вымирание, но и очевидная деградация...
Мария Мурадова
так ведь так и задумано было реформаторами-меньше населения, но более качественного по их мнению.Но ничегоне получилось у этих вампиров.
а в чём подвох.
У нас накая же картина. Я заканчивала школу: у нас было 6 десятых классов по 42 человека Выпуск был 244
через 38 лет закончила нашу школу моя дочь-и выпуск был 42 человека. -это было в 2006 году.
Старшая сестра с 1944 года-закончила школу в 1961 году-у неё выпуск был 44 человека.
Вот и сопоставьте 44 год-война все не заканчивается, люди рожали мало.... и моя дочь с 1989 года---выпуск
меньше военного года.
Страна вымирает.... причин много... но рожать не желают...
меньше военного года.
Мария Мурадова
А зачем? Что бы по нашим меркам вывести ребенка в "люди" по западным стандартам, нужно вложить не менее 200 000 уе до момента окончания института.Такое ощушение что у власти находятся "ликвидаторы"
Во времена моего детства в моей школе училось 600 детей, в настоящее время во всех школах района насчитывается менее 600 учеников. Вот такая печальная арифметика. Не смотря на все потуги правительства, демографического взрыва не наблюдается.
нет, Сереж, раньше школ было мало. А сейчас на новый микрорайон мин 4 школы
Мария Мурадова
В том то и дело что в нашем районе новых школ не построили!
а годы идут, времена дргие... я закончила школу 2 года наад и для нашего класса 29 человек было много! отсеивали....
не че скоро азиаты и кавказцы поправят ситуацию, пусть детишки подрастут только...
Не кто не понял сути вопроса по моему? (((