Общество

как отомстить наглому продавцу который неправ, нахамил, до слез довел? без суда (тк свидетелей и доказательств нет)

сильно обидел гад - что это никак не наказуемо?
Из собственных наблюдений знаю, что сейчас продавцы очень вежливы, пока не начинают хамить им.
Так может вы уже квиты?
Cабина Даулетова
Лучший ответ
Пожаловаться его хозяину. Продавец то работник наёмный. Если жалоба не только от вас, его и без доказательств уволят, причину найдут.
Unknown Unknown
Никогда больше не заходить в этот магазин и посоветовать это всем своим знакомым.. . Или купить магазин и выгнать продавца.. . но думаю, это не стоит таких денег.. . )))
Райкан Андаева
в следующий раз спровоцируй его - и на диктофон - или шины ножем пробить
Натусь, забейте на него и всё!всё что не делается, то к лучшему, может этой обидой и испорченным настроением Господь отгородил вас от большой беды
а вообще каждому воздастся по поступкам его, так что безнаказанным он не останется
Саида Тажиева
если человек был не прав, он и так будет наказан. Вам же кроме выводов для себя делать ничего не нужно.
смотря где он продавцом работает. У него же есть руководство? Вот к нему и обратитесь с жалобой.
Было такое, привела сына 2 х. метрового. Ничего не делала, просто мимо прошла и вроде бы сыну стала оживленно про него что-то говорить. Сын приостановился и многозначительно посмотрел . Затем, когда отправился на рынок за продуктами, постоял рядом с двумя друзьями и многозначительно покурил. Без доказательств с ними по закону ничего не сделаешь. А так хоть в состоянии страха немного побыл. Они наглые когда видят, что отпор не получат, но сами то трусливые. А так оскорбил мерзавец, что я сыну не все сказала. Не хотела, чтобы драка была, а в драке все может получиться.
Ula Romaniv
по хлебалу засветить и всего делов то
Может это тебя развеселит? )
Asef Nesirov
пригласите его на свидание после работы и отхуярьте электрошокером
Существует жалобная книга!
Не обращайте внимание!
Darkhan Southerner
Я думаю, не стоит держать на этого человека злость и обиду, он этого не достоит! Не стоит мстить-вся эта грязь вернётся к вам! Человек, который вас обидел просто глупый!
чем торгует
Yana Yanova