Общество
Други!Как отомстить пенсионному фонду, который без моего разрешения, без моего ведома забрал мои деньжата в управление?
придти в фонд и смело и прямо СПРОСИТЬ "главного" об этом, уверенно пообещать что это ему даром НЕ ПРОЙДЁТ !
По факту подделки документов возбудить уголовное дело.
подожги его
Подать в суд.
Наймите хакера, и пусть фонд всем составом этот хакер превратит в безработных бомжей!
Накакать им на порог!!!
Белеберда. Приглашали перейти в негосударственные всем, если перешел в погоне за бесплатным сыром, сам знаешь кто ты. А Государственный пенсионный исправно выплачивает и строго в срок.
Joni Jigit
какой нахер бесплатный?Я получил уведомление что теперь у меня сменился пенсионный оператор. Читай вопрос...без моего ведома!
В прокуратуру для начала написать...
сделать тоже самое с деньгами пенсионного фонда
Работать до самой смерти..))
Так покалечить кого-то из теток, которые решение приняли. . Ну так. . несерьезно.. - руку сломать им или ногу.
Обоссать их и поджечь..))))
Государственный пенсионный фонд потребовал ужесточить ответственность негосударственных фондов, чтобы прекратить целую волну мошенничества, которая прокатилась по всей России. Жертвами аферы уже стали тысячи людей. Все они внезапно узнали, что их накопления переведены в частные пенсионные фонды. Уже установлено, что документы подделывали пачками, но ущерб от этих махинаций еще только предстоит подсчитать.
Эту странную аферу в негосударственных пенсионных фондах кражей просят не называть. Относительно честный способ отъема денег не новый, и деньги будто бы не воруют — их просто переводят со счета на счет без ведома их владельца. Только за последние две недели в Государственный пенсионный фонд пришло три с половиной тысячи жалоб.
Кроме жалобы в пенсиенный фонд подайте жалобу в прокуратуру.
Joni Jigit
ну вот я и получил аж 4 уведомления по почте от ПФ, мои деньги в негосударственном пенсионом фонде.
Нагадить им на дверь)))