Общество
У главы Пенсионного фонда нашли имущество на миллиард?
Это оруэлловский сюжет, такое нарочно не придумаешь — но это правда. Это то, с чем мы с вами, наши семьи, наши пожилые родственники, живем каждый день. Бывший учитель, врач или инженер, часто вынужденные голодать после 40 лет тяжелейшей работы, ходят по одним улицам с миллиардером–главой пенсионного фонда. Это не просто коррупция. Это вопиющая несправедливость. Неприкрытое скотство. Эта власть — Путин, Медведев, министры и депутаты — удерживают власть в стране уже 20 лет. Они успели обзавестись яхтами, дворцами, самолетами и виноградниками. Они спустили все деньги на бессмысленные войны и бесконечные мега–стройки. А теперь они говорят: у нас больше денег нет. Поэтому мы возьмем их у вас. Повысим пенсионный возраст и украдём у вас последнее...
А ведь официальная зарплата Дроздова - чуть больше 300 тысяч рублей в месяц, то есть около 4 миллионов рублей в год. Суммарный же доход всей семьи Дроздова за последние девять лет составил 79 миллионов рублей, то есть в десять раз меньше стоимости всей недвижимости.
То действительно ) ОТКУДА ???
С дроздовскими доходами и расходами вообще большая проблема, потому что они никак не сходятся,
К примеру, много лет подряд Дроздов платил по 2,5 миллиона в год за обучение двух детей в Московской экономической школе. Теперь его старшая дочь уехала учиться за границу - в престижный шотландский университет Сент Эндрюс, где учился наследник британского престола принц Уильям. Там стоимость обучения в год - полтора миллиона рублей без жилья и прочих расходов.
https://www.youtube.com/watch?v=BfAG4v5lDg4&feature=emb_logo
И никто в России с этим не справится, все хотят жить (((
И тот же Навальный дальше бла-бла не способен изменить
Темная лошадка )
Навальный закончил спецпрограмму The World Fellows. Это подготовка руководителей "Оранжевых переворотов".
За время обучения в Йеле Навальному выплачивали стипендию 32 500$. Неплохо, правда?
Всем адекватным людям в нашей стране давно известно, Навальный это коррупционер существующий на средства иностранных фондов и уличенный в тесной связи с американским посольством.
Алексей Навальный уже довольно длительное время находится на политическом Олимпе, и он имеет довольно обширный круг единомышленников.
Не всегда оппозиционеров жаловали в России, но на примере Алексея Навального – можно сделать вывод, что наши власти относятся к оппозиции весьма толерантно.
То действительно ) ОТКУДА ???
Темная лошадка )
Никак это не повлияет на население .дело в том что чиновникам некоторым запрещено деньги уводить в офшоры, а деньги имеют номера .вычислить где лежат залежи, не трудно .потратить они их не могут никак
Ага... Помню как Вова выходили с грустной мордой и говорил что денег на пенсии нет и надо пенсионный возраст повышать, какие нахрен пенсии когда в пенсионном фонде дворцы строят и миллиардами воруют, им нужнее чем нищим старикам.
Ему кушать надо хорошо, чтобы в животе не урчало.
ссылку давай. в новостях такой херни нет. или он тебе сам рассказал?
Сергей Глухих
Да старьёвщик. https://snob.ru/news/165123/
Демократия нонче. Это тебе не СССР.
Его пустят в оборот? Нам на пенсии?))
Елена Щавлева
Ага, получишь сосульку пососать.
Долларов?
у простого полковника захарова 7 млрд о у главы фонда всего 1 как то не вяжется
Да, только миллиард. Остальное на панамских офшорных счетах пахана (для покупки скрипок (фамилия подставного владельца счёта широко известна), надо же делиться с тем, кто благославил на воровство
вообщето -только недвижимости на миллиард, а помимо этого несколько машин и всяких дорогих безделушек.
Вот делать людям нечего
Надо объединятся и вкалывать как сказал Дмитрий Анатольевич
Когда-же будем смотреть, что там у них внутри?
на миллиард?
а остальное куда спрятал?
Что так мало то ?
и что отдал
Проснулся, новости Навального-2018г постишь. Давай свежак, как "мы сбили боин хохлов".
с пенсионных отчислений хороняк накопил
он много работал.. он с третьего класса вагоны разгружал ..у него мама бизнес-леди... не надо завидовать