Общество

Как ТУПЯТ -Понимаю ,а что значит Умничают ,в вашем понимании?:)

Aida Alieva
Для дурака любая отточенная мысль - это умничание.
А умные как-то об этом не задумываются)
Василий Бойко
Лучший ответ
что.... умная???? сидиш тут.... пАнимаиш ли.... попу мнёжжж.... книжки лучше бы читала!!! !

привет ДЫжоька :-))
Aida Alieva Приветики !:) Рада Вас видеть!:)
,,,Ой !--Мдя ! .Вот по этому я и ушол --ОТСЕЛЬ !
...Вы !---Помните... .
....Я !--Посылаю... --ВУМНИКОВ !
...и --их ...навязчивость.... ДОКАЗЫВАТЬ !
Я лично не знаю, но думаю, что умничать надо так, чтобы слушали.
I B
Это значит, то суют свой недоразвитый интеллект во все щели! Сквозняка боятся!
Людмила **********
Скорей всего это люди, которые не могут принять чужую правду адекватно... А реакция на неё критическая...: -)
Обратная сторона той же медали, однако..
Андрей Цилин
эт кагда тупят в кубе
Елена Ясюченя
Это, когда тебе объяснение или выражение собеседника не нравится, не понятно, или тебе кажется, что он умнее тебя
пытаются казаться умнее чем есть на самом деле.. . а чаще всего на самом деле умнее и являются))
Категоричные и безапелляционные высказывания подающиеся с позиции "все дураки" ...особенно забавно, когда умник судит о вопросах в которых мало что смыслит )
Я бы вам объяснил, но боюсь ваше образование недостаточно для того чтобы понять терминологию моей формулировки
если полученный ответ кажется, выше твоего понимания и не совпадает с твоей точкой зрения, у многих людей он вызывает негативные эмоции ...так наверно я бы это охарактеризовал...
почитайте выше))) оно самое)) ) заворот мозга))
я полагаю это вопрос на мой ответ но не мы ли вгоняем в свой мозг мысли идеи высказывания и тд других людей .Знать все значит не знать НИЧЕГО. Невозможно объять НЕВОЗМОЖнОЕ это мозг всех .просто кто-то больше впитал кто-то меньше а кто просто зациклился. Мы есть то что есть .И своего добавляем кто сколько может.