Общество
Евреи делают лучше там, где живут, но почему-то их обвиняют, что они живут там, где лучше. Почему?
Завидуют их предприимчивости и благосостянию.
Кто такие евреи?
Это псевдонация. Выращена искусственно. Почитайте Георгия Климова. Там всё по полкам разложено.
Они это не любят. Они и работать не любят. Только кого-нибудь заставить. Ваши учителя, врачи кто были? Жиды. Ничего не производят, думают только о бабках. От чего Гитлер их так ненавидел? Просто так? Идея фикс? Заслужили. Теперь орут на каждом углу--антисимметизм. А они больше делать ничего не умеют.
Они же не рыбы, им глубже не надо.
Это не обвинение это факт... Сколько евреев плюнули в свое время на Израиль и поселились в Германии... Там где лучше...)))
Так проще и напрягаться не надо.
надо валить на кого то
....по любому, они делают лучше там где живут и только в своих интересах.
Александр Кириченко
А они должны сделать кучеряво тебе любимой?
все везде по-разному. но в принципе потому, что в боль-ве случаев по крайней мере в последние веков 5-6 евреи так или иначе оказывались в верхушке общества, будучи в количественном меньшинстве, а это всегда вызывет естественное человеческое неприятие. причем это меньшинство оказывалось наиболее образованным, поскольку традиция 100%-го обучения детей с самого младшего возраста (раньше правда только мальчиков) сохранялась при любых самых трудных условиях. если для основных народов условием выживания была сила, то для евреев - сообразительность, образование и приспосабливаемость
Арсен Есинжанов
Как же, это тебя кто-то обманул,- хитрость, подлость и круговая порука (среди своих). А это гарантия того, что жыды, да, делают лучше, себе. А вот окружающим людям...
Евреи - великая нация! Да, они делают лучше там, где живут, но только себе и за чужой счёт! А у нормальных людей, у кого ещё не засраны мозги теми же евреями, естественная реакция на засилье сионизма, реакция сопротивления рабству! Великая идея евреев - править Миром и они почти добились своей цели, в России теперь, даже президент еврей!
Александр Кириченко
Если в России Президено еврей, значит у России есть шанс.
Akram Muminov
все-таки приятно почитать иногда квалифицированное мнение умного человека!
осоьенно насчет президенна - прямо алмаз а не мыслишка! да и остальное под стать
Сегодняшние Евреи разгневали ГЛАВНОГО ЕВРЕЯ и скоро это почувствуют ВСЕ и евреи тоже!!
это заблуждение. .
я сейчас живу и работаю в израиле
не могу сказать что евреи хорошо все делают живя тут... .
проблемы людей везде одни и те же.. .
большинство людей ленивые безответственные ...
как ни печально.. .
я сейчас живу и работаю в израиле
проблемы людей везде одни и те же.. .
как ни печально.. .
Должна же быть хоть какаято антигеройская нация. Жиды для этого вполне подходят.
Израиль- страна для людей.
Потому- что они должны жить на отдельной огроженной территории.
Коровы например- приносят много пользы людям - молоко, опять же. мясо ))
Токо ведь если коров среди людей поселить - все засрут.
Тут ужо и про пользу забудешь.. . от вони и грязи. (
Маргаритка Бирюкова
Да им без нас как раз хорошо. Это нас отгородили от всех как животных, и залили водкой
Стас Зубков
Коблиха,а не девочка.
Наталья Копова
А, Вы, еще и ветеринарией помимо всего интересуетесь.?
завидуют им легче это дается
Человеческая зависть, злоба.