Общество

Как Вы считаете, можно брать в долг не деньги, а например чемодан или машину, или самолёт и конечно, без спроса?

Конечно, можно. Берешь в долг чемодан, садишься в одоленную машину и прямиком в самолет. Зачем спрашивать, покатаешься и если долетишь, то обязательно вернешь, ведь ты же честный человек.
Юлиана Богом Данная
Лучший ответ
Нужно.
так в долг или без спроса??
Елена Колотило
не занимайтесь пропагандой терроризма, пожалста...
Не забывайте: ответ - серьёзный: в Долг брать можно ВСЁ, что угодно! Но только с разрешения, увы !!!
А без спроса - это КРАЖА! Палюбому !!!
Типа покататься, можно, но посадят все равно, если выживешь))))
Можно, только осторожно. Не пойман, не вор.: -))
Ну дык если возьмешь в долг самолет, то надо и экипаж в долг брать. А вдруг попортишь? Потом придется космический корабль покупать
Ирина Смирнова
Только так и надо делать. А еще лучше яхту взять, и на пару месяцев в плавание уйти.
Это уже не в долг... и уже статья...
Руслан __
Нельзя. Но если очень нужно, то можно. И обязательно вернуть)
Без спроса не берут в долг. Это уже воровство.
Можно, но ведь не поймут ...:) :) :)
мона, но не нуна
Gузи Тойчиnа
думаю можно
Настя Лахнова
попробуй, потом незабудь рассказать чем дело кончилось.
В Долг Без Спроса Можно брать всё, что под
руку попадётся - самолет, вертолет,
моторную лодку, и даже Троллейбус. .
Не забудьте Только потом ОТДАТЬ. .
( то есть вернуть долги..)
Mahmoud Tawakle
Без спроса взять в долг, это уже преступление.
Говорят, что за попытку изнасилования дают столько же, - сколько за изнасилование! За ваш вопрос, автор, компетентные органы берут вам на заметочку! )))
Можно, если не интересуют последствия
НетЬ, это как говорит моя мама - спизд... ть.
Брать -то оно брать... только хтож табе дасть, ушлому такому?
Кирилл Иванов
можно. только посадят
Главное при этом не забывать: долг платежём красен...
тихо спиздил и ушел, называется нашел?)))
В УК РФ лучше посмотреть, там подробнее написано)))
Панов Дима
в определенной среде не просто можно, а даже почетно, когда попадешь туда все разъяснят, но уже поздно будет
Saule Bekbauliyeva
А брать в долг без проса это называется воровство!
Sinan Bilir
если эти вещи без спроса, то почему бы и нет, оставь только записочку - верну как только вам они понадобятся
Олега Наяву
машину-конечно
берите, я разрешаю
возьми, узнаешь.. полудурок:).
Akbar Haidarovich
Сергей Бугаев Думаю "полудурок", это слишком скупо сказано.
если никто не видит то можно!
Aleksandr Xxxxxxxxx
ну если взять без спроса типо в долг))
Разрешаю, бери))) ) только не у меня
Sweet Alex
неа нельзя :))))))))))))
нет
раза два-три возмешь.. .
потом дадут в пятак ...и не надо уже будет ни чемоданов ни самолетов....
Можно, лишь-бы хозяин необиделся .