Общество
в вашей жизни часто встречаются неадекватные люди?
на проекте да, а в жизни нет.))) НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ, ЭТО КАК УДОБРЯТЬ ПОЧВУ
если честно то редко
Только здесь... В реале таких не встречала...))
Все на 100 %. Адекваты проходят мимо меня.
дік не встречала ещё
они сами на себя внимание обращают!
Смени аву! Не позорь память погибших при исполнении сотрудников милиции! ..я уж не говорю о нормальных действующих сотрудниках!
Юля Орлова
в чем позор то? ась?
Лично я встречаю их постоянно. Во дворе дети - неадекватны. Орут, ломают растения, постоянно дерутся. Они радовались, когда после обильного снегопада у нас упало дерево под тяжестью снега. Дети его нашли, прыгали на нем и смеялись! А летом - эти изверги мучают местных кошек и их котят. Они качаются на садовых оградах, хотя для них давно уже поставили хорошие качели, турники и всякие спортивные снаряды.
В транспорте ленивая молодеж с ненавистью смотрит на всех, кому нужно уступать место и не уступают его. Я, например, спокойно еду стоя и не стремлюсь пристроить свой зад на сиденье, а эти.. .
Неадекватных в наше время много! Но их неадекватность уже входит в обыденность! А всё вместе это составляет самый настоящий быдлизм. Я считаю, что нужно делать замечания неадекватным людям, если они уместны. Иначе кто их научит, на место поставит?
Не стоит обращать внимания, но и злить их не нужно. Ведите себя с ними ровно, держитесь на расстоянии. Я встечала всяких людей, самые неприятные те, кто с вами любезничает, а за вашей спиной шушукается о вас, но на таких я тоже не обращаю внимания, бог с ними. Относитесь к окружающим так, как вам хотелось бы, чтобы так все относились к вам...
те, кто говорит что видели - не видели настоящих неадекватных
от них лучше держаться по-дальше
Постоянно, но даже если пытаешься не обращать на них внимание, то всё равно не получается. Просто близко к сердцу принимать не надо.
только тут на сайте в последнее время.
пусть кусаются. через экран все равно достать не могут)
ооооооооо.... еще бы.. . одна мне недавно сказала: девочка, я не верующая, я провославная....)))))))))))
Да! Они существуют, как параллельные миры. И это.. . правильно. Все гении неадекватны.