Общество
Любовь - важное, но не единственное условие продолжения отношений? Как вы считаете и почему?
у каждого свое понятие любви. если оно не совпадает, то продолжение у отношений быть не может.
Расина Сайфуллина(Шаймарданова)
Очень хорошо!!!!Спасибо!!!!
Бывает и дружба и уважение...
Расина Сайфуллина(Шаймарданова)
Да конечно, бывает....только без любви это уже просто дружба, просто уважение, то есть просто привычка....к сожалению....
любовь хорошо, но кушать то хочется
Чувства временны, со временем они перетекают в привязанность, уважение, принятия человека со всеми его недостатками и причудами.. . Если же этого не происходит, то такие же чувства могут возникнуть к другому человеку. А любовь, ведь это ещё и принятия решения - быть с человеком всегда.
Каких отношений? Если отношений сексуального характера, то да, это единственное условие. Любые другие отношения возможны и после любви, ведь она бывает проходит, к сожалению.
$ $$ $$$ $$$$ $$$$$ (возможно по этому ?)
в шалаше зимой холодно.
Важнейшее и единственное условие.
Для начала - важное, для долгой жизни - не очень, частично она останется (если отношения продолжительные и не идут к распаду) , но важнее станет уважение и привязанность (люди врастают друг в друга) . Мне так кажется, но это моё субъективное мнение. Почему?... любовь вещь непостоянная и возникает довольно часто, проходит довольно быстро, приедается, её должно заменить что-то более "весомое".
Расина Сайфуллина(Шаймарданова)
Если любовь возникает довольно часто, то это не любовь, а влюблённость....Вот Вы хорошо сказали, что "люди врастают друг в друга"....а значит, живут друг другом....А разве это возможно без любви? Станете Вы жить другим человеком, если просто испытываете к нему уважение? Вряд ли....
как-то, несколько лет назад, мне сказали, что любовь живёт в отношениях 3 года... оказывается для того, чтобы люди за это время захотели друг от друга детей... ну, и сделали это. по любви. а потом начинается привязанность и взаимоуважение. я сочла это бредом тогда... не хотелось верить, что любовь кончается. моим отношениям 4 года, сдулась любовь. закончились отношения. корче для создания семьи любовь вообще не главное (для женьщины) главное, чтобы мужчина любил тебя, заботился. был надёжным во всех отношениях.. как такого не полюбить со временем?