Общество

Любовь начальства в условиях рыночных отношений -. вещь дорогая, но ходовая?

и очень изменчивая....
Лариса Крючкова
Лучший ответ
минуй нас пуще всех печалей
и барский гнев, И барская любовь...
Любовь начальства во все время вещь ненадежная.. . уж лучше подальше от начальства и поближе к коллективу)))
Ека Винс
лучше иметь доверие....
Елена С
Дорогая это так но не всегда ходовая.
*N
*** Nurjan ***
Это не любовь , "это" по-другому называется...
скорее уважение оно ценно всегда
nvpomor
для гомиков и секретуток.
Илья Антонов
Все зависит от того, что подразумевается под любовью.... ( только это любовь у меня была очень странной, когда работал правой рукой у шефа.... только он деньги любил распределять левой....).... и у меня не было права на ошибку.... человек был эмоциональный.... если не орал и не кричал.... значит все отлично и хорошо ...и был хорошим психологом.
Не сожалею, что с ним проработал около 8 лет.... за то какая школа! Могу показывать мастер-класс.... но возрастной ценез.... не все организации это понимают... .
Хотя по отзывам, которые не доходили до меня из его уст, он меня любил и ценил.... наверно, только потому, что я был нужен на развитие и процветание фирмы?
Яна Белова
Будучи руководством сама, скажу, я не люблю своих подчинённых. Я их или уважаю или не уважаю. Это может не совсем верный подход в условиях рыночных отношений. Но благодаря именно такому подходу у нас нет текучки кадров. Люди работают со мной годами.
Elvira Ibrayeva
я предпочитаю знакомиться с ними как можно ближе, чтоб стать любимцем
В условиях рыночных отношений, многие женщины готовы стать Любовь начальства!