Общество

У меня маникюр 4 см, как я поеду в огород какой-то там, и волосы нарощеные -я ж не могу так картошку садить,лучше куплю?

Алла Ушкова
Правильно! Лучше купи! А то услуги в салонах красоты такие дорогие.. . Вдруг ноготь поломаешь или что с волосом случится)!
Vkaygorodtsev
Лучший ответ
а по клавишам с таким маникюром карандашом стучим
Olya Sea
У меня ухоженые руки без 4 см маникюра, волосы свои, лицо не обгоревшее и нос не облупившийся. Картошку -петрушку и укроп с редиской я действительно лучше куплю, потому что не люблю сельскохозяйственные радости. А Вас это гнетёт?
Дюжева Елена
С такой красотой мущщину надо заводить, чтоб картошку домой "КамАЗами" возил.
Женя Тимкина
Бля! да ты еще и говорить то по-русски толком не умеешь!! ! "волосы нарОщенные", "картошку САДИТЬ". Где ж такая слизь проживает?
Наталья Р.
Покупайте сразу очищенную, а то как чистить будете? =))) А лучше сразу пожареную и отварную=)))
Telman Pirog-Lan-Off
Это правильно: лучше шашлыки на речке с водочкой...
Татьяна Визова
Да с таким маникюром и искусственными волосами, да ещё и силиконом во всех частях тела лучше дома сидеть, гулять по грядкам опасно, можно проколоть!
Marina Vintonina
сделай гульку, а ногти - это хорошо так наоборот удобно картошку будет выковыривать
А причем здесь волосы?
А на руки можно перчатки специальные купить.
Just Time
А что, заставляют?:)) ) У нас же вроде принудиловку отменили:)) ) А рабство запретили ещё раньше:)))
а за чем в огород))) ) ты ж в жены президента решила податься)))) ) может как-то тебя пропиарить, чтобы они там обратили внимание на тебя))) ) а ты потом и нам там с барского плеча на солярий отстегнешь))))))
Наталья Р. да такую тупизну только в пьяном угаре можно пропиарить, да в темноте, да чтоб голоса ее не слышать.
зачем тебе картошка? ноубуки продавай
Ксан Звезда
Теперь дошло, почему у тя ноуты на лоджии валяютсяманикюр мешает по клавишам бить. Не ходи никуда-народ не пугай.