Общество
Если я препода назову " Дура" при всей группе, она меня завалит на экзамене, хотья всё выучила, как ей мстить?
Не надо не кому мстить. Месть это признак слабости. И с собой кончать тоже не надо. Живи, скачивай свои песни из торрента про ЭМО и радуйся жизни
Готов помочь. Коротко о себе:
"Палач. Окончил специальный ВУЗ.
Оказываю разные услуги.
Пытаю и казню на всякий вкус,
Ломаю рёбра, позвоночник, руки;
Умею вешать, головы рубить,
Бить в зубы, обрабатывать дубиной,
Жечь на костре, четвертовать, скопить;
Владею плетью, дыбой, гильотиной;
Нуждаюсь в ассистентке молодой
С наклонностями садомазохистки;
С людьми приветлив. Недурён собой.
Люблю животных, Шиллера и виски. "
"Палач. Окончил специальный ВУЗ.
Оказываю разные услуги.
Пытаю и казню на всякий вкус,
Ломаю рёбра, позвоночник, руки;
Умею вешать, головы рубить,
Бить в зубы, обрабатывать дубиной,
Жечь на костре, четвертовать, скопить;
Владею плетью, дыбой, гильотиной;
Нуждаюсь в ассистентке молодой
С наклонностями садомазохистки;
С людьми приветлив. Недурён собой.
Люблю животных, Шиллера и виски. "
Зачем, если ты все выучила? Крышняк не в порядке ?
Во-первых, назвав препода дурой, вы, пожалуй, сами себя покажете не в самом лучшем свете. Мстить за двойку на экзамене тоже не советую. Месть, равно как и ненависть, чувство, разрушающее того, кто его испытывает, а не того, на кого направлено. Если не можете найти со своим преподавателем общий язык, но уверены в своём знании предмета, попросите в деканате разрешения сдать экзамен другому . Решайте вопросы мирным путём. По возможности.
Покончи с собой, оставив записку, что она виновата.
S.d.s. Mmm2012
ты чему девчонку учишь
Не очень опонятно, почему "препод" дура и за что ей мстить...
Сдай экзамен, потом оторвешься)))
может, сдать экзамен другому преподу? или сменить учебное заведение?
Вас отчислят до экзамена.
подумай, что тебе важней, глупая месть или отценка по предмету, а потом действуй, но не забывай,
месть это блюдо, которое подают холодным.