Общество
Как думаете, добьется отец шахидки разрешения на захоронение его дочери?... что вообще по этому поводу думаете?..
Жаль отца.. который даже не знал, на что способна его дочь.
я думаю что отец не такая уж и невинность как показано в новостях, все они всё знали, и все были заодно, Дагестан страна мусульманских обычаев там женщина а тем более девушка не может делать то что хочет, все равно есть контроль
а что будет с телом уже без разницы, она свое черное дело уже сделала
Думаю что никакая она не шахидка, а отца жалко.
Конечно добьётся, лишь бы было, что захоронить.
Не добьется, у таких не должно быть места захоронения официального, она не думала о людях, когда их жизни лишала.
Не добьется. Где ее могила никто не узнает. Вряд ли ее семья была не осведомлена о том, чем, где и почему она попала в эту историю. Мне кажется. что ее отец лукавит. Это горе для всех нас.
это не по мусульмански, но по моему смертницы террористки не имеют права называться мусульманками вообще.
А что разве ещё не отдали? Странно. Кому и зачем нужно её мёртвое тело... Варварство.
Альмира Давлетова
в соответствии со статьей 14.1 Федерального закона о погребении и похоронном деле: "Тела указанных лиц (террористов) для захоронения не выдаются, и о месте их захоронения не сообщается."
Непонятно, чего там антимонию разводить? Давно бы уже зашили эту дуру в свиные шкуры и закопали на какой-нибудь помойке...
Анна Иванова
для тебя всё просто сказали что шахидка и всё? а если завтра скажут что ты шахид? унас в сибири пропали две девченки,нашли насильника и убийцу азербоджанец.. судили и посадили оказывается он их убил и тела в обь кинул а обь потом замерзла и не нашли..посадили его а через год девченки вернулись.. они в секте с секс уклоном упражнялись...))
Анна Иванова
сколько дней лично ты выдержишь если тебя издить будут а потом на себя напраслину подпишешь. из истории тридцатых и сороковых известно что на такое способны единицы из миллионов..
я бы нестал эту девушку пока так называть..
Лана ...
А у нас и не спросят..
ЕЕ назвали сразу после взрыва...
а то что это не она...
и на ее месте могла оказаться любая подходящая под описание-никого не интересует
и народу вдали от Дагестана не понять,что творится в Дагестане...
какой беспредел..
ЕЕ назвали сразу после взрыва...
а то что это не она...
какой беспредел..
Я думаю нет, ее останки похоронят в безымянной могиле. И наверное это правильно, потому что для таких людей не должно быть памяти.
Оленька Иванова
вы знаете как определяют пол зайца, очень просто берут за уши выносят на опушку леса и отпускают, если побежал то заяц если побежала то зайчиха,а вот если вы уверены что эта девчёнка шахидка , каким способом определили вы??
Те селения, которые помогают бандитам, сровнять с землёй и на этом месте посадить картошку!!!
Надеюсь, нет. Пусть ее тушу свиньям скормят!
даже думать о них противно...
Что действительно верите, что отец ничего незнал? Кто же ее тогда так воспитал?
Конечно добьётся. Иначе же не толерантно...