Общество

Вот. Сильно глупый вопрос:)) Как относитесь к тому, что Земля погибнет, человечество выживет и поселится на др. планете?

Катя Федорук
Все возможно - в том числе и такой сценарий развития человечества.
Другое дело, что сначала нужно дожить - до возможности куда то переселяться, а то немало предпосылок к тому, что человечество уничтожит само себя до этой возможности.
Визирская Марина Васильевна
Лучший ответ
йа как капитан.... тонущий корабль не оставлю... переселяйтесь без меня
только бы из кремлевских туда никто не переселился - война будет, гулаги, НКВД и там.
Кто знает, может именно так и будет.
Ренат Зиязов
та на ЗДОРОВЬЕ.. . МЫ ФАТАЛИСТЫ.. . ЧЕМУ БЫТЬ... ТОГО НЕ МИНОВАТЬ
Вопрос не глупый, рано или поздно об этом задумывается каждый. Вполне реальный вариант, уже туристы в космос летают.
Хи хи, прикольно:)) ) Отношусь положительно!!! !
" Я земля, я твоих провожаю питомцев, сыновей, дочерей... "
Sergei Bivol
Мда, и вправду, глупый. Хотелось бы, чтобы этого как можно дольше не происходило (в смысле гибель этой планеты).
Эдуард Вахреев
Это УМНЫЙ вопрос! К. Э. Циалковский именно об этом писал.
Пётр Сапун
почему бы и нет. лучше так чем всем копец и все
вот тебе сильно глупый ответ: ты не доживешь до того времени, когда Земля погибнет, соответственно ты не выживешь и не переселишься на др. планету
Самое главное: человечество выживет! Неплохо.
отрицательно! мы и там все загадим и в конце концов уничтожим)
Не надо о грустном, ладно?
а Земля не погибнет, это мы вымрем и не доведем Землю до погибания :) Так что нам еще немного пожить осталось.. . а то совсем разхозяйничались на планете :)
все забираем да забираем, а в замен фиг чего даем...