Общество

Как Вы относитесь к употреблению пива молодежью? Вас устраивает качество. Вн.

Травят себя гов.. м. Тем более что это и пивом то не назовешь. В молодости я тоже баловалься пивом, но это было живое пиво, а не пастеризаванное. Один раз пошли в поход и пока дошли на место пиво испортилось по дороге на жаре. А в нынешнем столько консервантов что один эксперт сказал - это не пиво, а пивной напиток. А уж о коктейлях я вообще молчу хотят стать инвалидами по печени и поджелудочной.
Андрей Оникиенко
Андрей Оникиенко
19 081
Лучший ответ
И не только молодежью.. Как же воняет от попившего пивка! Неужели они не замечают, насколько мерзкие испарения идут от тела? Ну и привычка из горлА и из баночки тоже глаз не радует.. Ну а о сомнительной пользе-везде пишут..
Качества современного пива меня не устраивает. Но это ещё смотря какое пиво. Пить надо хорошее. А вообще проблема не в напитках, а в неправильном их потреблении.
водка+мяско заменяет пиво....
Larisa Kalina(Kazak)
Larisa Kalina(Kazak)
55 767
Владимир Зверев Только хорошая водка и мясо. Меньше концерогенов и сурогата, чем в пиве. И голова утром не болит.
Полностью согласен с этим плакатиком .
А стране всё-равно кого ей родят.
Юрий Тарасов
Юрий Тарасов
28 591
Владимир Зверев Может включетись в борьбу с этим ха. Или у вас дел больше нет. У меня племянник в 13 лет закурил. И отец и мать долбят его и контролируют. А толку ноль. Спасибо что еще не колится. А свалить все на государство - это легче всего. Раньше и я пробовал тайком лет в 16 и то только пробовал. Закурил только в армии. Я сестре сказал, что пусть теперь ждеть его в доску пьяным. Она меня послала ( в чем была права). Не может она его за ручку водить.
качество полгное говно. перестал пить .и не собираюсь
Катюша Рыбкина
Катюша Рыбкина
10 966
да пусть чё хотят делают это не моё дело
СЧ
Сергей Чурин
10 098
беременным пить нельзя. и молодежи тоже нежелательно. хотя вот я выпью сегодня. ну я уже не совсем молодежь:)
АО
Алёна Оз
7 956
Андрей Оникиенко И конечно из магазина. Если уж пить то из пивного магазина живое. Но из здесь качество теперь ни кто не гарантирует. Помню во времена моей молодости на бутылках ставили дату и был срок годности как на молоке.
любое спиртное это вред
На фото говорится про безалкогольное пиво! Если тебя пугает само слово ПИВО то не пей! А Я ПИЛ, ПЬЮ И БУДУ ПИТЬ ПИВО!!!!
сам употребляю
Елена Рудина
Елена Рудина
3 455
Я против, сама не употребляю и другим не советую!! ! Хотелось бы уточнить качество чего?
Я пью пиво но не часто, беру хорошее на розлив, а вот в 5л и 3л там помоему не пиво а херня какаято, молодёж его и глушит.
Диана !!!
Диана !!!
1 524
негативно отношусь, сама не пью даже энергетики
Altyn Nurtaeva
Altyn Nurtaeva
1 327
Анастасия Даньшина "даже энергетики"...в натуре блондинко...