Общество

Почему от употребления пива так сильно выпячивается живот у мужчин?

Это комок нервов, а не живот!
*anastas* ******
Лучший ответ
Пиво пить -кое-что гноить.
Алексей Седов
образуется тара, для пива))
в нашем -то бишь российском пиве уже заменен солод на хим добавку
его и пивом назвать нельзя
к тому же наши поля поражены грибком, который поподает и в зерна, а этот грибок содержит вещества-аналог женских гормонов
получается, что у мужчин накапливается внутри жир между органов- по женскому типу- эта масса жира давит на внутренние оГраны- замедляет кровообращене
так что- ЕСЛИ У МУЖИКА СТАЛ НАРАСТАТЬ БОЛЬШОЙ ЖИВОТ- ПИШИ ПРОПАЛО- нет там уже - МУЖИКА-
Й----ИМПОТЕНЦИЯ СПЛОШНАЯ..
а это сколько употреблять
Вера Верунчик
В пиве найдены женские гормоны, вот они и работают
Так не одним же стаканчиком обходятся.
Зависит от количества. Со стакана в неделю ничего не выпячивает. А если по 5 литров каждый день - то и у женщин тоже пузо вырастет..)
Aibek Danyarov
Что бы все видели и делали вывод, нравится-носи "арбуз" Они еще и тугие эти арбузы, как железные. Избыток дрожжей свое дело делает
Ого, похоже он не пиво пил а какие-то смеси на порошках.
Madina Saidakhmetova
Да, может просто туда больше влезает пива)
А какую гадость они кладут в крепкие сорта пива, что от него голова болит хуже, чем от коньяка? Уточню: от коньяка наутро, вообще не болит. А от пива сегодня виски ломит!
жывот не от пива а для пива
Обычно пиво с чем-то употребляется, от этого желудок растягивается. Да и жирок может откладываться, от постоянного сидения без физической нагрузки. Забивается кишечник и вот результат, огромный живот.