Общество

А милиционеры, не берущие взяток - вообще в природе существуют?

Раньше были, сейчас уже нет. Система порочна, и не терпит не берущих взятки...
Насьkа Сергиенко))
Лучший ответ
Миллионерам не нужны ваши копейки, потому и не берут. А вот давать им явно приходится, чтоб двигать свои проекты.

Птьфу, не правильно прочёл, я сразу как бы увмдел МИЛЛИОНЕРЫ. А менты, есть конечно, которые боятся это делать.))
Катя
Одного я знаю....
Есть и такие...
Канешна. Им просто домики строят на Канарах и дарят, а это подарок
Я видела ...Офицер оформил мне ДТП (один участник) в течение 10 мин. , выписал мне предупреждение, вместо штрафа 1000 руб. и уехал! От оно как!
Я не встречал.
В телевизоре.
Денис Истомин
иногда встречаются
Думаю что Вы смотрели, в свое время конечно, фильмы об участковом Аниськине. Однако Вы не знаете с кого писатели написали этот образ! Этот человек 54 года отслужил в милиции, был участковым на одном участке 36 лет (здесь в Ленинграде) , всю блокаду Ленинграда был на том же месте и жил недалеко от бывшего кинотеатра "Победа". За службу в милиции награжден 18-ю правительственными наградами. Я его помню до сих пор. А Жарова взяли на роль Аниськина потому, что они очень похоже типажами лица, фигурами. К сожалению, этот Человек умер в 1989 году. А светлая память о нем согревает меня и сейчас.
Эдуард Фогт
Приезжай к нам. Наши не берут взяяток
Да есть и такие, не сомневайтесь, их просто не видно, вот начнет Нургалиев сокращение, сразу видно будет кто есть кто,
Света Фузеева
Да
Денис Иглов
в нашей раше показывают одного постоянно)
даже у великих фантастов таких объектов не проскальзывало.
Это редкий вымирающий вид, и увидеть их можно только в глухих лесах тайги, но у нас в стране нашлись люди которые начинают привозить их сюда и потихоньку выращивать в неволе, что будет с ними потом, покажет время.
да... они берут едой
есть. я вообще не знаю мусаров-взяточников