Общество

Вопрос к немолодым. Вам не кажется что нас на***ли? Вам нравится как вы сейчас живёте? Вы этого ждали и хотели?

Spiridon Cheremushin
раньше нам всегда внушали главное это человеческая жизнь! мы и верили и верим до сих пор. и что люди братья, сам погибай, а товарища выручай, и хлеба горбушку и ту пополам. а в итоге обманули так сильно обманули.... нельзя никому верить, надеяться можно только на себя. бога прошу, дай здоровье!!!! 11
Нуржан Алиев
Лучший ответ
Мне нравится, как я сейчас живу. Я в 1993 году сменила сферу деятельности. Сейчас у меня любимая работа и неплохой заработок. Можно сказать, что да, я этого ждала и хотела
Тимур Исаев
Честно говоря НИКОГДА не ожидал ничего от власти для себя. При совдепии моим предкам было много закрыто дорог, как "семье врага народа", потом когда эта шняга все-таки улеглась, то и страна начала"накрываться медным тазом".В этом постсоветском бардаке и вовсе никаких ожиданий от властей, в общем вся жизнь, только надежда на себя, да на своих близких. Ко всем этим аферам типа "Жилье-2000" сразу было предубеждение, этакий прогматический цинизм, может поэтому и не стало "снегом на голову" все произошедшее и происходящее. Вижу прекрасно и осознаю, что балом правят на всем постсоветском пространстве жулики, при этом понимаю, что от меня ничего не зависит, попросту пытаемся выжить, все как всегда.
Аз
Азиза
мне нравиться но хотели мы не этого нас обманули
Ваш вопрос годится не только для немолодых....
Мне не кажется, я в этом уверена! Хотя и тогда к этому не стремилась - жили небогато, но всего хватало, а уж отношения между людьми какие были...
Gulzat Asizova
А чё - у меня обои красивые даже! )) и трубы зимой не лопнули. Заелись мы! )))))
А сколько го мы не знали о времени и о себе раньше?
А теперь, по крайней мере, можем задавать такие вопросы и иногда получать на них правильные ответы! Нет я думаю не кажется! Вот раньше конечно было проще - работай а о тебе позаботится партия и правительство - ты только работай! О себе они заботились это мы всегда знали, а вот о себе самом заботиться нас отучили! Привыкли мы пожилые к отсутствию мозгов у нас самих, нет никакого желания ими работать, и молодых мы воспитали такими же какие мы сами есть!
Инесса Сластен
Так и есть. Не нравится. Не ждал. Не хотел.
Алим Мацухов
не кажется - знаю. Вся жизнь сплошние эксперименты и кризисы. Одних только конституций пережил... уж счет потерял...
А мне по хуй.
Я помню очереди в магазинах за 200 граммами сливочного масла в одни руки. Да за него готовы были поубивать.
Это разве было лучше?
Алим Мацухов Это с приходом Михаила меченного так стало. Этот мудак и просрал СССР.
Мы сами себя на... али.
Белла Каллен похоже на извращение )
Это точно! Говорили что СССР -- самая богатая и самая процветающая страна в мире....
Ивашка Скр
Я вообще думал, что живу в самой лучшей стране
На***ли !!