Общество

зачем Вы живёте с теми кого не хотите?

я бы сказала так, что пока не живу с теми, кого хочу)))
Тамара Черноусова
Лучший ответ
А я и не стала жить:)
Вопрос посложнее: почему мы не хотим тех, с кем живём? Доброго!
Ирина Воронова
ну вопщемта всё не совсем так.

15 лет- полёт отличный!
Аsel'ya ******
Ну, незнаю... Я вот нехочу компьютер - но живу же с ним)...
Zhan* 2O14)
Превед вам девушка) Сложный вопрос, такой же сложный как и процессы в нашем организме отвечающие за все наши действия, вот не хочешь а он требует а поскольку он это ты, то сопротивление сводиться к нулю от этого порой и проходят годы прежде чем человек сможет обуздать свои химические процессы и отвернувшись от того что было пойти совсем другой дорогой! )
з. ы К сожалению не всегда верной)
Anatoliy Sayanov
Оля Белокопытова приветище)
как ты? устаканилось?
с работой решил?
караул скока вопросов)
Есть тот - с кем не хочу жить, а он хочет, но нет того с кем хотела бы жить...
Ну не могут же все жить с Андреем Малаховым, Сергеем Лазаревым и т. д. и т. п. Кто-то же должен и с уродами жить.
Людям вообще свойственно делать что-то себе во вред. Так проще понять нужно ли нам это или нет.
не, я пока до такого не докатилась
Hellishassasin :d
привязанность.. какаято глупая боязнь чего то.. ну и прочие усатые тараканы)
а я и не живу с теми, кого не хочу.. . терпения у меня нет.. . и выдержки к таким людям.
Пока есть силы и возможность произвести впечатление на своих детей, надо это делать.