Общество

Провинция,сколько платите за квартиру?Спор тут возник.

Didara Omirbekova
Около 8 тыс. ..Но у меня много квадратов и счетчики на горячую и холодную воду и газ...
Максим Сечной
Лучший ответ
Я в Москве за трешку плачу в районе 2 тысяч - то чуть больше. ТО ЧУТЬ МЕНЬШЕ. Но это чисто коммуналка. БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА И ТЕЛЕФОНА.
А что за спор-то? . У нас маленький городок в Красноярском крае. Живем двое. Трешка. Жилищная услуга 1158 руб, коммунальные услуги по приборам учета 1592 руб и свет 240 руб итого: 2990 руб. Ответ устраивает?
Люся Боблак
Didara Omirbekova Да,но возник новый вопрос - сколько Квт стОит?Что-то за свет мало очень.
2.900 за двушку... трое живем. Чисто комуналка
Jon Xudjakow
Красноярск. 7700, четырёхкомнатная.
Сергей Пудышев
Нижегородская область. Только за квартиру 4900 руб. (нас прописано 5, проживаем 3) А если все (свет, телефон, газ, интернет, кабельное), будет 7000 руб.
H.
Helena.. .
примерно 1000 р с человека
это без учета света и телефона
Вероничка Кузнецова муниципальное жильё
добрые вы люди россияне все делите людей на своих и не очень
Didara Omirbekova По существу есть что сказать?
16 тыс. руб. в месяц. 147 м2 прописан один.
Валентин Наконечный Это без телефона и электричества? А то некоторые к коммуналке даже инет с кабельным ТВ считают.
Александр Яковлев Какая прелесть! Я выезжаю:)
вот дом в деревне омская область за год налог на землю 200р за воду зима 300 руб лето 900 за два месяца полив . за свет 300 рублей в месяц в доме прописанно 3 человека двушка в омске 4 300 тоже 3 прописанно ...
Газ - 3000 руб, свет около - 250руб, вода около 500 руб. Прописан один человек, живет 3.Интернет - 650 руб, телефон около 200-300 руб. , мусор 120 руб. Дом частный. Но если что-то ломается и кого-то вызываем, платим за это бешенные бабки

Недаром говорят, Россия заканчивается за МКАДом....
Didara Omirbekova Я не так далеко,платим 2.80 за Квт.А Вы?Я понимаю,частный дом,это только коммуналка.Крышу и любой ремонт здания - за свой счёт.
трёшка, 64м. кв. - 2600+телефон+эл-во+антенна
Около 7 тыс за трёшку-прописаны четверо.
около 5 за 72 кв
а вы сельчане сколько платите за свои трущобы?
Ох.... ть как много!!!! трешка в панельном доме 73кв. м с центральным отоплением в Калиниграде обходится зимой в 5500-6000р. в месяц. летом на 2000р. дешевле
"провинция"((( как пренебрежительно (( порядка 7-8 р
Didara Omirbekova НЕ выдумывай,никакого пренебрежения.Я сама там живу.И горжусь этим.