Общество
А дыра это ничто? Или всё таки нечто?
Смотря как увяз в этой дыре.
Андрей Андрей
Мы прочно увязли
Это походу выход
Ну всякие бывают по ценности отверстия
Это что-то.. . Раз черные дыры в состоянии поглощать целые галактики...
Андрей Андрей
А наша вселенная не в дыре?
Привет, сын Волчицы!
Если дыра на штанах, то это-ничто! Зашить или выбросить можно.
А вот если дыра в мозгах, то это уже-нечто! С такими трудно общаться, все остатки ума через нее не задерживаясь вылетают.
Андрей Андрей
Значит мы в дыре.а это уже нечто
Как это ничто? Конечно - НЕЧТО.. .
Иду по улице, на той - солнечной стороне - дома, и окна - черные - настоящие черные дыры. За стеклами ничего не видно. И кто знает, может быть там для счастья семьи необходимо, чтобы муж каждый день бил жену пряжкой ремня. . а женщина в это время с визгом радости варила ему щи...
Смотря хде...
Если черная, то это точька во вселенной у которой масса настолько большая, что от туда ни может выбратся даже свет. Приблизительно масса такой дыры неизвестна, но масса ее равна массе земли уменьшеной в размер коробка спичек. Но он может быть в миллионы километров больше. ее пока не могут отследить даже самые новейшие приборы и телескопы, т. к. их излучения тоже пропадают навсегда. ВОТ ЭТО ДЫРА из которой нет выхода. А остальное ха ха это мелочь.
дыра или отверстие это ничто с элементами материи по контуру (которые и определяют существование этой дыры) . т. е. дыра без материи и есть ничто.
кое что
дыра- ничто, по сравнению с жопой.
Елена Волчатова
Жопа это вселенная. Каждому свое.
Лучше все же дырочка !!!
Это особой сгусток материи, а значит это нечто
Андрей Андрей
Вселенная может находиться внутри черной дыры, расположенной в другой Вселенной. Эдакая матрешка мироздания.
Это портал...