Общество
А женщины бывают умными?))
Умная женщина и так знает, что она дура))))
Мариночка, меня удивляет такой вопрос..))
Абдурахим Розиков
Отчего же?))
только между собой) не одна женщина не сравнится в уме с мужиком!!!!
Да)) в кино показывали таких))
что тут скажешь, жить в опществе и не зависнуть.. . одна судьба на всех у потомков гулаговских палачей и надсмоторщиков - вымирать, природе такие мы не нужны
Конечно... Это наши мамы.
Да. Бывают. Оглянись - много ли вокруг умных мужчин? То-то.. . Ум вообще редкость - и у тех и у других. Просто многие отчего-то уверены в том, что "быть в сознании" и "мыслить" - это одно и то же.
Новодворская, например.. . Да полно их ...
Бывают, но это быстро проходит.
женщины должны быть мудрыми...
Если бы Вы знали мою разумницу жену, то не задавали бы глупых вопросов.
Ум вообще редкость
так ставить вопрос нельзя.... иногда они могут сглупить для собственной выгоды...
Так-же как и мужчины.
ты че тупые вопросы задаешь? (шутка) да. бывают умными но перед проблемами встают в тупик и им нужна поддержка
Абдурахим Розиков
Мне казалось, что пред проблемами больше пассуют мужчины...)
Неизвестно Неизвестно
чушь...именно они проблемы решают оперативно и адекватно проблеме....без лишних телодвижений...
Раз такой вопрос возник, значит есть сомнения...
Ну после такого вопроса с Вами всё ясно, примите соболезнования.
бывают! но это не всегда достоинство ! ))
Обязательно. И только умный мужчина их дурами не назовет...
всякие есть
Нет, конечно же.
что???? или мне послышалось?
ДА, но это не про меня...
Вопрос конечно умный?
Примерно как и Блондинки...)))