Общество

Кто вообще сказал такую глупость, что женщины бывают умные????

Наверное, сами женщины сказали. Потому как каждый считает себя умным. А что это глупость - я с вами согласна. Не может быть умным тот, у кого отсутствует логика. Потому что мыслить логически - это одна из составляющих ума. И вообще... этот мир принадлежит мужчинам!
Женя Рудченко
Лучший ответ
Олег Саватюхин Пожалуй, ЛО Ваш.)))
Андрей Родионов глупость полнейшая, даже коментировать противно...
Андрей Дворецкий Подлизываемся
Неинтересно.
Просто старый анекдот! Билл Клинтон с Хиллари едут на собственном автомобиле по трассе. Остановившись на заправке, Билл замечает как Хиллари кокетничает с заправщиком.
-Жена президента не имеет право так вести себя-говорит Билл.
-Это мой бывший одноклассник и жених, -оправдывается Хиллари.
-Представляю что было бы с тобой, если ты вышла бы за него замуж!
-Он стал бы президентом!
Да ты и сказал. Наверное это тебя мама научила? Не то что умная - мудрая женщина. Или всё таки жена? Молодец. В смысле жена.
Олег Саватюхин Ничего молодцового.))) Четвёртую выгнал.)))
Не повезло в жизни, умник?
Олег Саватюхин С чего ты это решила, дурочка?)))
Да что Вы, что Вы.. . Как можно-с? Все женщины делятся лишь на две категории: "ужас что за дуры" и "прелесть что дурочки"... Теперь-то Ваша душенька довольна?
Татьяна Прохорова А вы мудрая женщина. Как его вокруг пальца, а он и не понял.
Некоторые умные мужчиины :)
Олег Саватюхин Это шутка юмора такая?)))
Чувак, а Ласточка и Зяблик тебя сделали.
Олег Саватюхин Меня сделали папа и мама, а эти две Ж дуры обыкновенные, шаблонные...)))
Ну женщина и сказала.
скорей всего они бывают заумные...
Мне странно другое - что мужчины бывают глупые. Но это потому, что за таким мужчиной нет умной женщины.
Eli Bagirov
Олег Саватюхин Ты вопрос читала, дурочка?
Похоже Вам, не приходилось с нормальными женщинами общаться. Сочувствую. Если такие вопросы задаёте, то так и будете с дурами оставаться.
Олег Саватюхин Столько женщин, сколько было у меня тебе и не снилось, феминист женоподобный.)))))))0
ну а мужики у нас видать от большого ума так воруют пьют и ведут вообще аморальный образ жизни
Юлия Маснюк
Получается, что тебя дурочка родила.
Larisa Baturina
Олег Саватюхин Естественно! Но , чтобы рожать большого ума не надо.))))
Не знаю кто это сказал, но женщине и не надо быть умной, надо быть хитрой и мудрой.
Мужики которые возомнили себя центром вселенной
Малыш, вы не оригинальны.... А с комплексом неполноценности поможет справится психотерапевт
Denis N
Олег Саватюхин Старуха, не выделывайся, это всё-равно шаблон.))) А я тебе в отцы гожусь, видимо.))) Кстати трахал и психотерапевтов... Была одна , моя бывшая одноклассница... Дура редкая! Правда красивая...))))